Сиквел картины Томми Вирколы«Охотники на ведьм» с Джереми Реннером и Джеммой Артертон наконец обзавелся режиссером. Им станет Бруно Авеллиан, раньше снимавший только рекламные ролики.
Несмотря на то, что Виркола не будет снимать сиквел, он все же работал над сценарием картины, а самым сложным в новом фильме, по его словам, стало согласование расписания съемок для Джереми Реннера. Сюжет он раскрывать не стал, намекнул лишь на то, что происходящее будет связано с вуду.
Оригинальная картина рассказывала продолжение знаменитой сказке о брате и сестре Ганселе и Греттель, которые выбравшись из пряничного домика стали охотниками на ведьм.
Дата релиза второй части все еще неизвестна.
Новый трейлер: «Последний охотник на ведьм» с Вином Дизелем
Появился новый трейлер фильма «Последний охотник на ведьм». В ролике нам демонстрируют колоритный бестиарий и разнообразные локации, по которым путешествует главный герой в исполнении Вина Дизеля.
Сюжет картины вертится вокруг воина Колдера, который сражается со злыми чародейками не одно столетие. Много лет назад герой был близок к тому, чтобы уничтожить королеву ведьм и ее приспешниц. Однако перед смертью злодейка успела наложить на своего врага проклятие бессмертия, из-за которого Колдер был разлучен со своей семьей навеки. И вот спустя сотни лет королева воскрешает, готовясь обрушить на современный Нью-Йорк смертоносную чуму.
Режиссером фильма выступил автор хоррора «Безумцы» и приключенческого боевика «Сахара»Брек Айзнер. В картине также задействованы Элайджа Вуд, Джозеф Гилган, Майкл Кейн и звезда «Игры престолов»Роуз Лесли.
Напомним, ранее Дизель сообщил, что студия Lionsgate предложила ему контракт на участие в сиквеле «Последнего охотника на ведьм».