Последние новости: Смена ника ×

Помогите найти фильм

# 1
Offline D-Joker mini-profile

• Участник
  • 106 сообщений
У каждого есть фильм,который он смотрел давно и хотел бы посмотреть снова,но по разным обстоятельствам не может вспомнить название того или иного фильма,так давайте поможем друг другу составить название фильма по отдельным фрагментам которые может вспомнить пользователь.....
Тааак-с я начну....помню какая то женщина должна прийти на свадьбу к сестре в Лондон (кажется),но у нее нет парня,так что она решает снять парня на время проведения свадьбы....так есть догадки?

# 2
Offline recovery269 mini-profile

• Активный пользователь
  • 665 сообщений
мне помогите
короче 2 брата близнецы, одного запирает в тюрьму и на лицо маску железную надевают, а второй становится королем и как то так
смотрел 8-7 лет назад, не могу имя вспомнить

# 3
Offline Master mini-profile

• Участник
  • 200 сообщений
D-Joker,
Помню похожий фильм по телику показывали. Название не помню, то ли "Жених на прокат" или что-то в этом роде...

# 4
Offline Pearla mini-profile

• Queen
  • 68 сообщений
D-Joker,

Жених на прокат, с Деброй Мессинг и Деромотом Малруни

Master,

Наверное, Человек в железной маске с Лео ди Каприо... ну или другая экранизация А. Дюма...

------------------------------------------
Dreams come true.

# 5
Offline D-Joker mini-profile

• Участник
  • 106 сообщений
Master,
Pearla,
спасибо большое

# 6
boy pro

• Гости
хочу найти фильм китайский фильм там каких то бойцов на один остров зовут для проведения боев там в конце короче один че то их силу что ли заберет как то типа Текина че то но не Текин название

# 7
Offline Silver mini-profile

• Borderless
  • 468 сообщений
boy pro,
Может - D.O.A. Живым или мертвым

Последний раз редактировал Silver 12:27, 16.10.2011

# 8
TenTen

• Гости
boy pro,
а может мортал комбат (смертельная битва)? там тоже есть остров и в фильме есть китайцы)

вот тип который силу (а точнее типа душу) забирает

Шан Сунг

а тут хорошая статья:
gamersblog

и тут на он-видео есть этот фильм ))

*хотя наверное его все видели, я его в детстве смотрела*

silver писал:Может - D.O.A. Живым или мертвым

ооо, черт ты наверное угадал :Ъ
очень похоже на то. Там и остров, бойцы и чел какой-то забирающий силы...

глупый правда сюжет, но пейзажи крутые))

Последний раз редактировал TenTen 14:20, 14.12.2011

# 9
boy pro

• Гости

TenTen писал:а может мортал комбат (смертельная битва)? там тоже есть остров и в фильме есть китайцы)

спасибо большое но ето не то я мортал комба с детства знаю и его ни с кем не перепутаю хотя сюжен и похож но спасибо за попытку

silver писал:Может - D.O.A. Живым или мертвым

да ето то спасибо большое

# 10
Offline recovery269 mini-profile

• Активный пользователь
  • 665 сообщений
кароче фильм надо найти
на корабле типа бал или ДР или что такое и там какой то маньяк или шайтан всех по поясу на 2 кусочка разделяет с топором или тросом, только 1 девчонка маленькая остается живой, потому что ее рост был маленький и она сама маленькая ребенок и потом у корабля нет водителя и корабль остается по середине океана или моря
и через несколько дней спустя 5 или больше исследователей или ученные найдут корабль, и потом на корабле они по 1 исчезают
ну кто знает такой фильм, я думаю подробно сказал сюжет, названия не помню, помогите, жанр ужас

# 11
Offline Silver mini-profile

• Borderless
  • 468 сообщений
recovery269,
Корабль-призрак

# 12
Offline Daniyar mini-profile

• Новичок
  • 7 сообщений
Я вот вспомнил фильм, фрагмент из которого видел по Viasat русское кино кажется.

По сюжету главная героиня, худая молодая симпатичная женщина (брюнета) видимо болеет, знает о болезни и хочет чтобы муж (или парень) был с ее подругой или женщиной, которая ему нравится. Втроем (главная героиня, мужчина и женщина) едут отдыхать куда-то к морю, где берег скалистый. с обрывами. события разворачиваются осенью или ранней весной - холодно и пасмурно, но снего нет. очень красивые кадры моря. запомнилась сцена, когда главные персонажи кричат с края скалистого берега: очень красиво снято темное море.

В итоге главная героиня умирает, а умирает, а те двое остаются вместе.

Могу путать с другим фильмом местами, но если кто-либо смотрел или видел фрагменты того же фильма или похожего, буду признателен если дополните сюжет или назовете актеров или фильм вообще.

Операторская работа шикарна, меня впечатлила во всяком случае. У актрисы, сыгравшей главную роль (больной) имя не русское, но фамилия русская. То ли грузинское имя, то ли еще какое. Начинается на "н", перекопал и гугл и кинопоиск, так что надежда на то, что кто-то видел/запомнил море или сюжет.

Спасибо за то, что дочитали пост хотя бы

АПДЭЙТ: если фильмы не перепутались у меня в голове, то могла быть еще и хозяйка дома у моря, бабушка, которая в итоге окажется матерью главной героини-сироты. похоже на салат из обрывков фильмов, но есть вероятность, что это один фильм. Скорее всего российский фильм, но очень качественный в плане картинки, значит не старый. Может старше 2008-го года даже

Последний раз редактировал Daniyar 00:03, 03.12.2011

# 13
sergo

• Гости
в году примерно 1996 посмотрел фильм профит, был весьма впечатлён, сейчас есть огромное желание пересмотреть но нигде не могу его найти, помогите кто знает где можно найти.

Режиссер Роберт Айскоув
главный герой Адриан Пасдар (Jim Profit), он на аватаре
Лиза Дарр
(Gail Koner)
Лиза Блаунт
(Bobbi Stakowski)
Джек Гуолтни
(Pete Gracen)
Эллисон Хоссак
(Nora Gracen)
если найдётся всем настоятельно рекомендую

Последний раз редактировал sergo 17:49, 30.12.2011

# 14
Offline raBp mini-profile

• Новичок
  • 43 сообщений
sergo,
это сериал Profit (сериал 1996-1997), Роберт Исков, боюсь что негде тебе его скачать или просмотреть

# 15
sergo

• Гости
ВИДЕЛ ТОЛЬКО ОДНУ СЕРИЮ, А ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК ПЕЧАЛЬНО?

Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние изменения статуса×...

• фотография
    01:10, 31.03.2016
    Очень везучий человек :DD
  • фотография
    21:57, 18.02.2016
    Working...
  • фотография
    05:50, 04.02.2016
    МониторныйРЭМБО
  • фотография
    23:31, 15.06.2015
    Все, что нас не убивает - делает нас пельменем.
  • фотография
    09:21, 10.05.2015
    Астана в дожде
  • Просмотреть все статусы
  • Все изменения

Последние темы ×...

Последние новости с сайта ×...

Пустой блок ×...

• ...
    ׫

Пользователей онлайн: