Последние новости: Пожелания и предложения ×

Помогите найти фильм

# 31
Offline err_style mini-profile

• Новичок
  • 10 сообщений
spasibo chuvak, ogromnoe) kstati, otlichnyi fil'm

# 32
Offline err_style mini-profile

• Новичок
  • 10 сообщений

Bauken (24.06.2013, 19:56) писал:err_style, Жертва / Kurbaan

классный фильм, хоть и индийский, спасибо

# 33
Offline Golden Mayer mini-profile

• Новичок
  • 1 сообщений
видел фильм на этом сайте теперь не могу вспомнить название. Фильм про пловцов, вначале плавали вместе но годы спустя они разошлись. Случайно встречаются на соревновании но как соперники. Помогите найти

# 34
BigYu

• Гости
помогите найти фильм, он кажется польский, или чешский, снятый в конце 90-ых или в начале 2000-ых, ну о фильме- там был парень, который угнал машину у какого-то богача, машина по моему Ади была, там еще девушка была, которая его полюбила но в тоже время ей не нравилось чем занимается этот парень! больше никаких деталей не помню!

# 35
Damir-Mukatov

• Гости
Фильм про дочку богача которая плавает но боиться выстрела пистолета(начало заплыва) и от этого ее пытаеться отучить телохранитель ее отца,вскоре девочку похищают и телохранитель пытаеться найти ее( помогите найти пожалуйста)

# 36
Offline gg______HaRd mini-profile

• Каппер
  • 387 сообщений
Damir-Mukatov, Гнев

# 37
Damir-Mukatov

• Гости

gg______HaRd (16.08.2013, 01:16) писал:Damir-Mukatov, Гнев

спасибо большоее)

# 38
Damir-Mukatov

• Гости
Фильм про парня,которому в начале фильма стало плохо и его нашла женщина и между ними начался роман? спасибо

# 39
Offline Bacchelli mini-profile

• MagistR
  • 83 сообщений

Golden Mayer (10.08.2013, 20:41) писал:видел фильм на этом сайте теперь не могу вспомнить название. Фильм про пловцов, вначале плавали вместе но годы спустя они разошлись. Случайно встречаются на соревновании но как соперники. Помогите найти

в голову приходит фильм "гаттака"

------------------------------------------
Велик тот артист, который зрителей заставляет за­быть о деталях.
Сара Бернар©

# 40
Offline Aselhan mini-profile

• Новичок
  • 5 сообщений
Привет всем, пожалуйста помогите найти фильм, сюжет таков:
Муж с женой ученые, создают монстров в лабаратории. Жена смешивает кровь с монстром, из нее получается монстр женского пола. Со временем она будет расти, будет агрессивной, и будет ревновать мужа к жене и все такое, в конце та девушка монстр поменяет пол, помогите найти буду признательна

# 41
Offline MikaMi mini-profile

• Mafioso
  • 88 сообщений
О фильме: Двое ученых, Эльза и Клайв, пренебрегая морально-этическими категориями и уголовным кодексом, синтезировали ДНК человека и животного. В результате эксперимента на свет появилась девочка, впоследствии ставшая женщиной-химерой. С ней у создателей обнаруживается особая связь, грозящая им смертельной опасностью. - ХИМЕРА

# 42
Offline Aselhan mini-profile

• Новичок
  • 5 сообщений
спасибо Бага))))

# 43
Offline belka mini-profile

• Новичок
  • 3 сообщений
[quote=Golden Mayer|10.08.2013, 20:41]видел фильм на этом сайте теперь не могу вспомнить название. Фильм про пловцов, вначале плавали вместе но годы спустя они разошлись. Случайно встречаются на соревновании но как соперники. Помогите найти[/quo

Возможно фильм "спасатель".

# 44
Offline belka mini-profile

• Новичок
  • 3 сообщений
Помогите пожалуйста. Давно ищу мультфильм - аниме (сериал) . не помню названия. Сюжет примерно такой: летят на космическом корабле много людей, вскоре на него нападают и похищают маленькую девочку (не помню для каких целей), та сбежав от похитителей падает к каким-то девушкам ,одна из которых рыжая и агрессивная, но очень сильная ( она ещё помню какую-то машину в виде танка с острием остановила руками) другая подобрее. Мультфильм примерно 95 года. сверхъестественные способности. Блин, конечно написано не совсем достоверно, но если кому-то знаком сюжет, буду благодарна.

# 45
Offline MikaMi mini-profile

• Mafioso
  • 88 сообщений
Aselhan,
Пожалуйста) Кто ты ?)

Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние изменения статуса×...

• фотография
    23:54, 31.01.2017
    Мой мир состоит из разочарования, руин и трупов.
  • фотография
    01:10, 31.03.2016
    Очень везучий человек :DD
  • фотография
    21:57, 18.02.2016
    Working...
  • фотография
    05:50, 04.02.2016
    МониторныйРЭМБО
  • фотография
    23:31, 15.06.2015
    Все, что нас не убивает - делает нас пельменем.
  • Просмотреть все статусы
  • Все изменения

Последние темы ×...

Последние новости с сайта ×...

Пустой блок ×...

• ...
    ׫

Пользователей онлайн: