Последние новости: Смена ника ×

[FAQ] Помощь On-ViDEO

# 16
Offline salmetis mini-profile

• Великий флудер
  • 526 сообщений
Джилл,
раньше можно было бы

------------------------------------------
Ап. Ап.

Флуд нон-стоп.

Поехали!

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.

# 17
Offline Асель mini-profile

• VIP
  • 30 сообщений
всё!! пополню, обещаю!!!

# 18
Offline Silver mini-profile

• Borderless
  • 443 сообщений
Спасибо, вырученные деньги пойдут на покупку модулей, хуков, если накопим то даже и на новый шаблон.

# 19

• VIP
  • 30 сообщений
уже закинула)) давайте ребята, активно помогать сайту, фильмы, сериалы все любим смотреть. если каждый из вас пополнит на небольшую, хотя бы, сумму, это уже будет внушительный вклад!!

# 20
Offline recovery269 mini-profile

• Активный пользователь
  • 663 сообщений
я как то обещал закинуть и все еще не закинул, подсел на одну игру, вот и трачу все лишние деньги на игру
стыдно.

# 21

• VIP
  • 30 сообщений
поддерживаем сайт, ещё раз повторяю, поддерживаем!! не будьте жадными, люди!!

# 22
Offline just-murat mini-profile

• Новичок
  • 2 сообщений
в этом топике посещаемость - ноль. админы. сделайте как в Википедии: в топе страницы разместите блок на всю ширину страницы и с вызывающим взгляд изображением или цветом(красный жирный 22px + фон `aqua`) и дальше ссылку на эту тему. я например два года как тут смотрю фильмы(зарегался кстати год назад), но заметил надпись только сейчас.. ..если вызывающая надпись в топе страницы будет привлекать более скептический нежели доверительный взгляд(как например, мб это хакеры взломали и просят перевести $, не хочу тратиться и т.п.), то где то в строке меню или в правом блоке разместить блок пожертвования :)... отпишусь как закину на поддержку.

# 23
Киноман-362

• Гости
помогу сайту чем смогу.

# 24
Offline Fruits_Apple mini-profile

• Unkown
  • 18 сообщений
I will help you ))

Последний раз редактировал Fruits_Apple 22:08, 30.10.2013

«"Время проходит!" - привыкли вы говорить вследствие установившегося неверного понятия. Время вечно: проходите вы! »
М. Сафир

# 25
Offline allovar mini-profile

• Новичок
  • 3 сообщений
Ребят, очень скоро закину немного для развития сайта... Как я понял, кошельки webmoney уже не действуют. Получается остается вариант с QIWI... кто-нить скиньте краткую инструкцию в личку как правильнее закинуть вам "копеек"... Как только получу ответ, в этот же день обогачу вас )))

Последний раз редактировал allovar 23:24, 20.01.2014

# 26
Offline Lynkzer mini-profile

• Гл. Администратор
  • 256 сообщений
Сложного ничего, подходите к терминалу, и сразу на экране будет три огромные кнопки, жмем центральную (пополнить баланс или кошелек точно уже не помню) и вводите наш номер +7 701 731 22 50

# 27
Offline allovar mini-profile

• Новичок
  • 3 сообщений
Как и обещал, сегодня закинул немного средств. Очень надеюсь, что эти средства помогут для развития. А это самое развитие мы, как пользователи, увидим в скором времени в виде нового шаблона для сайта, новых возможностей для постоянных киноманов.... А остальных призываю не оставаться в стороне. Этот сайт я посещаю в день как минимум 5 раз. А то, что здесь выкладывается, можно просматривать не по одному разу. Спасибо Вам что, вы с нами!

# 28
Offline Froonyan mini-profile

• Новичок
  • 3 сообщений
А распишите-ка, админы, какие суммы необходимо собрать для тех или иных целей. Хотя бы приблизительно. Ну, вдруг сумма вполне подъемная, тогда я буду агитировать своих знакомых суммы поприличнее закидывать Да и сама обязательно поучаствую в ближайшее время.

Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка… В общем… сглазили, сволочи…

# 29
Offline Silver mini-profile

• Borderless
  • 443 сообщений

Froonyan (19.02.2014, 21:51) писал:А распишите-ка, админы, какие суммы необходимо собрать для тех или иных целей. Хотя бы приблизительно. Ну, вдруг сумма вполне подъемная, тогда я буду агитировать своих знакомых суммы поприличнее закидывать Да и сама обязательно поучаствую в ближайшее время.

Нужен приват модуль мини-чата, приват система наград и поощрений, пока подходящий не нашли и цену конкретную назвать не могу.

Botikan (20.02.2014, 22:56) писал:Сделайте заказы фильмов платными. Под фильмом указать заказчика. Ибо стол заказов уже на 5 страниц и среди них куча сериалов, что можно считать 100-250 страниц заказов.

Вашей группе Гости запрещён просмотр скрытого текста.

На главной можно сделать список на, что можно собирать пожертвования(с прогресс баром). Хостинг на месяц, новый дизайн пр. т.е. добавить то на что вы не тратите свое внимание, но при сборе определенной суммы вы бы сделали это.

Всегда испытывал неудобство в изложений мыслей в "тексте".

Сделать платной систему заказов не можем, потеряем кол-во онлайн людей, насчет прогресс бара, очень даже хорошая идея, посмотрим что будет.

P.S. Lyzker, кажется ты забыл про тот модуль с провеббера, там вроде у каждого любимые фильмы, другой может посмотреть у кого какие они, и все в этом роде, помню что она free, или сомневаешься что в ней есть изъяны ?

# 30
Offline Интеллигент. mini-profile

• Новичок
  • 1 сообщений
Возможно на главной странице( где нибудь сбоку ) сделать таблицу. В этой таблице указать например: Для нового дизайна - столько то, для хостинга - столько то и т.д.

Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние изменения статуса×...

• фотография
    23:54, 31.01.2017
    Мой мир состоит из разочарования, руин и трупов.
  • фотография
    01:10, 31.03.2016
    Очень везучий человек :DD
  • фотография
    21:57, 18.02.2016
    Working...
  • фотография
    05:50, 04.02.2016
    МониторныйРЭМБО
  • фотография
    23:31, 15.06.2015
    Все, что нас не убивает - делает нас пельменем.
  • Просмотреть все статусы
  • Все изменения

Последние темы ×...

Пустой блок ×...

• ...
    ׫

Пользователей онлайн: