Последние новости: Пожелания и предложения ×

Проблемы с просмотром онлайн фильмов? Тогда вам сюда

# 31
amirgazinad

• Гости
А как произвести очистку кэша?

# 32
Offline rasta_boy mini-profile

• Unkown
  • 59 сообщений
Вот недавно поставил новый адобе флэш 10.1, и у меня в хроме стали все фильмы работать! Ура товарищи! :yahoo:

# 33
Offline Azael mini-profile

• Новичок
  • 24 сообщений
загрузка вечерком медленная и смотрю фильмы долго

# 34
moksa

• Гости
мазила 3,6
флеш плеер 10,1,53,64
на маленьком экране все показывает нормально,а разворачиваешь на большой экран весь горит белым, хотя звук есть, изображения нету, неделю назад началось, раньше нормально было. браузер и плеер переустанавливал не помогает, может дело в ноуте

• 0 - Спасибок

# 35
Alfa

• Гости
moksa,
Вирусы?

# 36
ermek_777

• Гости
админ а чё фильм Темный рыцарь не работает?

# 37
Rastaman.UR

• Гости
Админы здрасти я понимаю вам сечас тяжко!! но поставте пожалуста чтоб матать можно было , а то я нажал нечаяно на экран меня на главную выкинуло и все сночала не охото смотреть!!! плз не оставте без внимания вить это НЕ МАЛО ВАЖНО!!!!!!! а так за создание такого сайта спс!! вить вы дали нам хоть какуюто возможность посмотреть фильми не ходя при этом в кинотеатры!!!

# 38
im_beka

• Гости
увеличьте место под кэш... минимум 400 мб!!!как увеличить кэш в ОПЕРЕ!!

• 0 - Спасибок

# 39
sagymbekov

• Гости
Почему уже второй день пытаюсь посмотреть Сумерки. Сага. Новолуние / New Moon а он не грузится?! пожалуйста разберитесь.... остальные фильмы идут нормально....

# 40
Offline Lynkzer mini-profile

• Гл. Администратор
  • 257 сообщений

sagymbekov писал:Почему уже второй день пытаюсь посмотреть Сумерки. Сага. Новолуние / New Moon а он не грузится?! пожалуйста разберитесь.... остальные фильмы идут нормально....

Потому что этот и многие другие фильмы которые были залиты на nur благополучно удалили, фильмов очень много, постепенно перезаливаем.

Последний раз редактировал Lynkzer 06:00, 01.01.1970

# 41
AK10

• Гости
есть проблема при просмотре!
описание-при просмотре фильм зависает и через пару секунд скидывает на главную страницу и так как мотать нельзя или это тоже проблема то приходится качать фильм заново! :help:

• 0 - Спасибок

# 42
ploff18

• Гости
Kogda razvarachivaesh prosto belui ekran a zvuk est'
v chen delo??
Mozilla, player obnovil!

• 0 - Спасибок

# 43
Offline lichtangelo mini-profile

• Новичок
  • 13 сообщений
ploff18,
возможно проц сильно греется, нужно термопасту сменить, если давно это не делалось(года 2)... у меня так же было, помогло

------------------------------------------
...съешь меня...

# 44
opera

• Гости
блин а у меня проц действительно греется!)))жалко даже его!там у меня кулер маленкий и крутится медленно почемуто и комп думает долго а еще у меня аиди 80 гб старый стучит иногда даже виснет на перезагруку приходиться отправлять) сорри офф топ)

# 45
Offline rasta_boy mini-profile

• Unkown
  • 59 сообщений
Блиин. Ну почему перемотки нет? Мы вам через смс денежку шлём, а вы на эту денежку перемотку сделайте. а то последнее время, ни один фильм до конца не досмотрел. Случайно иногда в центр нажимаю, на главную выкидывает.

Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние изменения статуса×...

• фотография
    01:00, 17.11.2017
    Хочу в Tokyo!
  • фотография
    23:54, 31.01.2017
    Мой мир состоит из разочарования, руин и трупов.
  • фотография
    01:10, 31.03.2016
    Очень везучий человек :DD
  • фотография
    21:57, 18.02.2016
    Working...
  • фотография
    05:50, 04.02.2016
    МониторныйРЭМБО
  • Просмотреть все статусы
  • Все изменения

Последние темы ×...