Последние новости: Пожелания и предложения ×

Интервью с LeoniD -ом

# 1
Offline Silver mini-profile

• Borderless
  • 445 сообщений

Интервью с LeoniD -ом

Silver: - Привет Leo, как настроенице ?

LeoniD - Привет, настроение отличное (:

Silver: - Сейчас буду тебя трясти, ой то есть интервью брать :D

LeoniD - :ap:

Silver: - Так Leo, ну ка расскажи нам о себе да побольше

LeoniD - ну что сказать, я студент учусь в политехническом колледже (В алмате) начал только 1 курс, не давно стал клинером на лучшем сайте и очень горжусь этим)

Silver: - ах да, поздравляю с новой должностью, не тяжело, справляешься ?

LeoniD - бывало чажко но щас уже привык, ка что конечно справляюсь (:

Silver: - это хорошо, а как у тебя с учебой ? (вроде у большинства она одна лажа)

LeoniD - согласен учеба лажа,но надо же как небудь образование получать, но не скажу что я так хорошо учусь (:

Silver: - понятно, чисто ради интереса, в Алмате очень много красивых девушек, так у тебя есть ... ?

LeoniD - если честно девушки пока нету, а так бы прям сейчас хотел с радостью найти себе симпатичную дружелюбную девушку, которая любила бы и не когда не бросала свою любовь на ветер.

Silver: - ай жаль-жаль, но время есЧо есть ))), насчет бросание любви на ветер впервые слышу о_О, слышал что деньги бросают на ветер, но любовь ......

LeoniD - я просто так выражаюсь, (например говорит что любит и не когда не бросит, но время меняется и меняются слова на оборот)

Silver: - ну понятно, давай теперь о сайте, как тебе обстановка ? пользователи, фильмы и прочее ?

LeoniD - мне на он-видео все нравиться,фильмы всегда в хорошем качестве, пользователи активные,дружелюбные, но бывают неадвокватные, но я просто на них не обращаю внимание,
мне кажется что он-видео лучше на земле даже нету, там не только качественные фильмы но он и еще объединяет людей

Silver: - ))), дааа с этим я с тобой согласен ))), и традиционный вопрос, что ты пожелаешь нам пользователям ?

LeoniD - удачи всегда и во всем, чтобы всегда были на этом сайте, не когда не покидали наш любимый сайт, чтоб всегда были активны на сайте и чтобы побольше бы таких на он-видео дружелюбные, активные (:
как наши любимые пользователи сайта)

Silver: - ок спасибо за столь интересную беседу жаль что мне нужно закруглятся, удачи во всем ! (:

LeoniD - спасибо и тебе удачи во всем! (:

Silver: - До встречи на оВо ! (:

LeoniD - до встречи (:

Последний раз редактировал Silver 20:01, 16.01.2012

Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние изменения статуса×...

• фотография
    01:00, 17.11.2017
    Хочу в Tokyo!
  • фотография
    23:54, 31.01.2017
    Мой мир состоит из разочарования, руин и трупов.
  • фотография
    01:10, 31.03.2016
    Очень везучий человек :DD
  • фотография
    21:57, 18.02.2016
    Working...
  • фотография
    05:50, 04.02.2016
    МониторныйРЭМБО
  • Просмотреть все статусы
  • Все изменения

Последние темы ×...