Последние новости: Смена ника ×

Пожелания и предложения

# 1
Offline Lynkzer mini-profile

• Гл. Администратор
  • 256 сообщений
Уважаемые пользователи нашего сайта, здесь вы можете оставить ваши пожелания и предложения по улучшению ресурса.

Решил перенести раздел, на форуме мне кажется будет удобнее.

# 841
Offline Zhanulya mini-profile

• Новичок
  • 2 сообщений
админы,пожалуйста,добавьте фильм "Стажер"

# 842
Offline Silver mini-profile

• Borderless
  • 443 сообщений
Zhanulya, раз никто не ответил, как банально это не было, вам -> сюда

# 843

• Гл. Администратор
  • 256 сообщений
Этот фильм пока только в CamRip доступен.

# 844
Offline poganeene mini-profile

• Новичок
  • 2 сообщений
Добрый день администраторы/модераторы сайта. Мне, как постоянному пользователю вашего сайта (наверное как и многим другим) очень хотелось бы чтобы была настроена правильно поисковая система сайта. Т.е. если в строке поиска написать "Название какого-нибудь фильма" в 1ых результатах были именно те фильмы, которые соответствуют 100% совпадению по буквам, которые я вводил в строке поиска ("Название какого-нибудь фильма"). А то вводишь, открывается 15-20 страниц найденных результатов и потом сидишь тыкаешь "следующая страница">"следующая страница" и т.д. Заранее благодарен. PS сорри если подобный вопрос был раннее, не листал предыдущие посты.

Последний раз редактировал poganeene 09:55, 14.12.2015

# 845

• Гл. Администратор
  • 256 сообщений
Здравствуйте, в данный момент могу предложить воспользоваться быстрым поиском, т.е. начинаешь набирать название и через секунду поиск предлагает результат, быстрый поиск наиболее точен.
С полным поиском пока не удается совладать, но что-нибудь постараемся сделать.

# 846
Offline JIoJIuK mini-profile

• КлавиатурныхДелМастер
  • 49 сообщений
И еще одна бредятина от Лолика) Впихните не впихуемое))) Топ 10 сериалов с наибольшим рейтингом просмотра на сайте или вообще в интернете) Да полоса новых сериалов на верху сайта сильная штука, однако она меняется по мере выхода новых серий, а если будет какой нибудь топ сериалов, то можно сказать в 1н клин достигаешь цели... заранее благодарю за то что потратили время на прочтение бредятины от Лолика)))) З.Ы. Всем мира!)

------------------------------------------
Всем мира!!! Всем любви!!! Ээй позитив лови!!!

# 847

• КлавиатурныхДелМастер
  • 49 сообщений
Иии опять яяя, прочтя пост poganeene тут же пришла новая идея, может быть из за количества алкоголя в крови кто знает! Но все же идея на мой взгляд хорошая, и так, паганини пишет о том что он не листал предыдущие посты, так как реально лень читать все посты которые уже написали, предлагаю следующее проводить итог и наших предложений и ваших решений, ну к примеру раз в месяц как то на форуме выкладывать самые задаваемые предложения или более схожие и тут же ваш ответ... что бы мы тупо не предлагали то что уже было предложено и дан ответ ( это я про отрицательный ответ в частности) ну и как то закрепить ссылку на раздел в форуме, в этом квадратике под полосой новых сериалов и выделить КРААААСНЫМ цветом) дабы исключить фраз "ой простите я не заметил")))) Ну как бы все... пошел пить пиво дальше)))

# 848

• Borderless
  • 443 сообщений
JIoJIuK, спасибо, идея отличная, займусь этим как только смогу

# 849

• КлавиатурныхДелМастер
  • 49 сообщений
Уважаемые ON-VIDEOVвцы разберитесь с моим аккаунтом, постоянно показывается уведомление что у меня есть 2 сообщения, в сообщениях их нет, надоело уже) Заранее спасибо, ну и если не там написал просьбу извиняюсь)

# 850

• КлавиатурныхДелМастер
  • 49 сообщений
Доброго времени суток народ, и снова бредятина от JIoJIuKа, правда она была свиснута совершенно случайным образом с другого сайта, НО вещь удобная, вообще так: она в основном предназначена для сериалов, при просмотре сериала можно делать отметки где ты остановился, отметки 2-х видов, 1-я отметка делается на серии (тобиш смотриш сериал насмотрелся, клик на кнопку отметить серию и появляется надпись сверху над плеером, вы остановились на такой то серии) 2-я отметка делается уже времени ( так же жмешь на кнопку и сверху появляется надпись, вы остановились на к примеру 42мин. 59сек.) Причем обе кнопки можно будет нажимать одновременно, и получаем надпись над плеером: Вы остановились на 2-й серии 25мин. 35сек. я перепроверил данную функцию на том сайте, вышел и зашел обратно на страницу сериала и данная надпись не исчезла, значит она как то закреплена к IP адресу наверное или еще к какой нибудь фигне, вообще если выполнимо данное предложение будет только супер пупер, а да кстати я не предатель нашего сайта, но моим ноутом пользуется еще и жена))) и благодаря ей я увидел данную фишку! Заранее благодарен в независимости ответа)

# 851

• КлавиатурныхДелМастер
  • 49 сообщений
Еще одна просьба, почистите стол заказов от выполненных заказов, а то я заметил есть выполненные заказы и они же висят в столе заказов.

# 852
Offline NIKOLAS mini-profile

• Новичок
  • 32 сообщений

JIoJIuK (24.01.2016, 22:02) писал:Доброго времени суток народ, и снова бредятина от JIoJIuKа, правда она была свиснута совершенно случайным образом с другого сайта, НО вещь удобная, вообще так: она в основном предназначена для сериалов, при просмотре сериала можно делать отметки где ты остановился, отметки 2-х видов, 1-я отметка делается на серии (тобиш смотриш сериал насмотрелся, клик на кнопку отметить серию и появляется надпись сверху над плеером, вы остановились на такой то серии) 2-я отметка делается уже времени ( так же жмешь на кнопку и сверху появляется надпись, вы остановились на к примеру 42мин. 59сек.) Причем обе кнопки можно будет нажимать одновременно, и получаем надпись над плеером: Вы остановились на 2-й серии 25мин. 35сек. я перепроверил данную функцию на том сайте, вышел и зашел обратно на страницу сериала и данная надпись не исчезла, значит она как то закреплена к IP адресу наверное или еще к какой нибудь фигне, вообще если выполнимо данное предложение будет только супер пупер, а да кстати я не предатель нашего сайта, но моим ноутом пользуется еще и жена))) и благодаря ей я увидел данную фишку! Заранее благодарен в независимости ответа)

Я уже писал сюда когда-то об этом)

Кино дает возможность без всякой опасности испытать восторг, страсти и желания, которые в обычной жизни обязательно подавляются!
Карл Юнг.

# 853

• Borderless
  • 443 сообщений
NIKOLAS, но ничего не предпринял будучи в команде

# 854

• Гл. Администратор
  • 256 сообщений
К сожалению я сам не смогу такое реализовать, это нужно писать специальный скрипт который будет все это делать, а где найти програмиста для этого я не знаю.

# 855

• КлавиатурныхДелМастер
  • 49 сообщений

Lynkzer (25.01.2016, 22:21) писал:К сожалению я сам не смогу такое реализовать, это нужно писать специальный скрипт который будет все это делать, а где найти програмиста для этого я не знаю.

Я уже писал в личку насчет сайта, если найдется программист то нужно будет узнать сколько он попросит за такую работу, думаю в пределах разумного я смогу помочь)

Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние изменения статуса×...

• фотография
    23:54, 31.01.2017
    Мой мир состоит из разочарования, руин и трупов.
  • фотография
    01:10, 31.03.2016
    Очень везучий человек :DD
  • фотография
    21:57, 18.02.2016
    Working...
  • фотография
    05:50, 04.02.2016
    МониторныйРЭМБО
  • фотография
    23:31, 15.06.2015
    Все, что нас не убивает - делает нас пельменем.
  • Просмотреть все статусы
  • Все изменения

Последние темы ×...

Пустой блок ×...

• ...
    ׫

Пользователей онлайн: