Последние новости: Смена ника ×

Пожелания и предложения

# 1
Offline Lynkzer mini-profile

• Гл. Администратор
  • 256 сообщений
Уважаемые пользователи нашего сайта, здесь вы можете оставить ваши пожелания и предложения по улучшению ресурса.

Решил перенести раздел, на форуме мне кажется будет удобнее.

# 856
Offline JIoJIuK mini-profile

• КлавиатурныхДелМастер
  • 49 сообщений
И еще раз здрасте, ну тут забавы ради предлагаю вместо фразы "получил предупреждение" ну тем кто провинился, использовать фразу "Получил леща" ну и как нибудь на аватарке этого самого леща закрепить))) вот умора то будет)))

З.Ы. ведь с юмором и жить полегче)))

Последний раз редактировал JIoJIuK 07:19, 27.01.2016

------------------------------------------
Всем мира!!! Всем любви!!! Ээй позитив лови!!!

# 857
Offline Сирелис mini-profile

• Fair
  • 194 сообщений
Если так написать, то нарушитель не отнесется серьезно и продолжит нарушать правила сайта :)

# 858

• КлавиатурныхДелМастер
  • 49 сообщений
Сирелис, я не думаю что нарушитель не отнесется серьезно к тому что ему дали леща))) ну и так же 3 леща бан на какое то время)

# 859
Offline Cassidy mini-profile

• Новичок
  • 1 сообщений
Улучшите ил исправьте поиск пожалуйста!Вводишь "Тор"или же "легенды"с Томом Харди,ничего,безрезультатно!"Это просто примеры.Есть много других фильмов которых я не могу найти в on-video.И сразу же захожу на другие сайты дабы там посмотреть,ибо я не хочу тратить время на поиск этого или же иного фильма на этом сайте!Буду ждать ответа.

# 860

• КлавиатурныхДелМастер
  • 49 сообщений

Trololosh (28.01.2016, 01:08) писал:

Lynkzer (14.12.2015, 13:40) писал:Здравствуйте, в данный момент могу предложить воспользоваться быстрым поиском, т.е. начинаешь набирать название и через секунду поиск предлагает результат, быстрый поиск наиболее точен.
С полным поиском пока не удается совладать, но что-нибудь постараемся сделать.

Скажем так, быстрый поиск хорошо, сам пользуюсь и реально работает на ура, но в нем есть большой при большой минус, а заключается он в следующем, в вел я название фильма Тор, всего 3 буквы и поиск выдал мне первую страницу всех фильмов где встречаются эти 3 буквы в названии/описании фильма, но УВЫ именно искомый мною фильм там не появился, вывод необходимо данный быстрый поиск доработать... знал бы как работает принцип быстрого поиска может быть подсказал что нибудь, но увы в компьютере я лох, в системе защиты заводов от пожара или газовой опасности да это ко мне, но компьютер это увы не для меня))) (это я щас немного повыпендривался своими знаниями) ладно шутки в сторону, я пытаюсь сказать что и быстрый поиск не совсем полное решение проблем, наберите в поисковике фильм Тор и посмотрите результат, особенно в переключении с 1-й страницы на 2-ю, да таких фильмов мало на сайте которые не находятся в быстром поиске, но все же Cassidy пишет что уходит на другой сайт дабы найти этот фильм и посмотреть, нехотелось бы терять наших ON-VIDEOвцев, отдельно для Cassidy не уходи с нашего сайта к другим)))) Наш сайт реально крут)))

# 861

• КлавиатурныхДелМастер
  • 49 сообщений
Уважаемый Lynkerz прошу Вас в вашем описании которое зафиксировано в этой теме на каждой странице дописать и прикрепить ссылку к теме на форуме где описываются предложения и решения, дабы исключить повторных просьб наших зрителей)))) (Уважаемые пользователи нашего сайта.... бла бла бла Но прежде всего посмотрите данный раздел на форуме )ссылка), вдруг ваше предложение уже имеет окончательное решение, как то так)

# 862

• Fair
  • 194 сообщений
JIoJIuK, такие фильмы, как Тор (короткие названия) надо искать по оригинальному названию, т.е. Thor, тогда все найдется.

# 863

• Fair
  • 194 сообщений
Еще можно искать по режиссеру. Или по актеру, Крис Хэмсворт например, тогда фильмов найдется конечно больше, но среди них точно будет нужный :) Если захотеть, можно найти все :)

# 864

• КлавиатурныхДелМастер
  • 49 сообщений

Сирелис (28.01.2016, 09:50) писал:JIoJIuK, такие фильмы, как Тор (короткие названия) надо искать по оригинальному названию, т.е. Thor, тогда все найдется.

Я то все нахожу, просто хочется же смотреть фильм с удовольствием, а не искать его листая страницу за страницей выданные поисковиком)))

# 865
Offline westman mini-profile

• Новичок
  • 28 сообщений
В плеере для адроида/планшета было бы здорово, если бы до начала просмотра можно было бы выбрать качество просмотра 360/480/720. Очень часто виснет. Например на сайте kinotochka.net при просмотре в качестве 480 зависаний не обнаружил.

# 866
Offline Lynkzer mini-profile

• Гл. Администратор
  • 256 сообщений
По идее, если смотреть с андройд устройства, качество должно динамически меняться в зависимости от скорости.
Когда обычно подвисает?

# 867
Offline westman mini-profile

• Новичок
  • 28 сообщений
Ну я обычно с компа смотрел. На этой неделе хотел посмотреть сериал через мобильный интернет. Зависал нереально. Но на сайте который я написал ниже без проблем грузился.

# 868
Offline Mr. Freeman mini-profile

• Unkown
  • 20 сообщений
westman,
Не знаю, смотрю через андройд плеер, минусов пока не заметил.

# 869
Offline man777 mini-profile

• Новичок
  • 2 сообщений
нынче слишком много рекламы,сократите до минимума плиз

# 870
Offline zRLorD mini-profile

• Гл. Модератор
  • 202 сообщений

man777 (27.02.2016, 12:38) писал:нынче слишком много рекламы,сократите до минимума плиз

Установите в свой браузер блок рекламы и все будет хорошо!

Чудесам случаться позволяет желание верить, что в жизни есть чудо.

Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние изменения статуса×...

• фотография
    23:54, 31.01.2017
    Мой мир состоит из разочарования, руин и трупов.
  • фотография
    01:10, 31.03.2016
    Очень везучий человек :DD
  • фотография
    21:57, 18.02.2016
    Working...
  • фотография
    05:50, 04.02.2016
    МониторныйРЭМБО
  • фотография
    23:31, 15.06.2015
    Все, что нас не убивает - делает нас пельменем.
  • Просмотреть все статусы
  • Все изменения

Последние темы ×...

Пустой блок ×...

• ...
    ׫

Пользователей онлайн: