Последние новости: Пожелания и предложения ×

Пожелания и предложения

# 1
Offline Lynkzer mini-profile

• Гл. Администратор
  • 258 сообщений
Уважаемые пользователи нашего сайта, здесь вы можете оставить ваши пожелания и предложения по улучшению ресурса.

Решил перенести раздел, на форуме мне кажется будет удобнее.

# 901
Offline The Great Uniter mini-profile

• Новичок
  • 4 сообщений
Добрый день. Уверена с таким уже обращались, если да - то простите.
У разных фильмов - разная громкость. Некоторые фильмы смотришь на максимуме и ребенок может проснуться в другой комнате, а некоторые еле слышно((.
Если при загрузке фильма вы можете регулировать громкость - то делайте её пожалуйста максимально громкой.
Спасибо.

------------------------------------------
ALL HAIL THE GREAT UNITER!!!

# 902

• Новичок
  • 4 сообщений
Вот я не раз говорила, что я лояльна к этому сайту, но фильмы в таком же качестве как у Вас, выходят быстрее почти на всех других сайтах. И разница во времени, бывает доходит до недели. Ну я ок, если немножко задержка и тд, но Вы по правде стали одними из самых последних по загрузке фильмов.

Май какой то пассивный был и Апрель тоже. Помимо новинок, можно ведь загрузить для просмотра и другие хорошие фильмы, которые вы ранее не загрузили. Или сейчас у большинства админов "бизи сизн" по работе, подготовка к учебным экзаменам и тд,? ну не знаю, надо же как то решать. А то я сама лично, сама того не хотя, ушла на другой сайт. Уверена у вас есть статистика за последние 4 месяца и вы скорее всего видите как активность на сайте упала.
Пожалуйста загружайте фильмы побыстрее.
Спасибо.

# 903
Offline Сирелис mini-profile

• Fair
  • 245 сообщений
The Great Uniter, Уважаемый пользователь, этот сайт - наше хобби, мы не получаем за него денег. У нас у каждого работа и еще куча других забот. Фильмы загружает один Lynkzer (теперь ему еще помогает Везунчик). Человек в команде много, но скорости мегалайна не хватает, чтобы без проблем заливать фильмы. С такой скоростью можно потратить весь день или всю ночь на заливку одного лишь фильма. Это не так просто, как кажется. У Lynkzera скоростной интернет, ему это делать проще, но у него работа и другие заботы. Надо как-то понимать. У многих в команде не, как вы выразились бизи сизн, а бизи жизнь.

# 904

• Новичок
  • 4 сообщений

Сирелис (31.05.2016, 19:42) писал:The Great Uniter, Уважаемый пользователь, этот сайт - наше хобби, мы не получаем за него денег. У нас у каждого работа и еще куча других забот. Фильмы загружает один Lynkzer (теперь ему еще помогает Везунчик). Человек в команде много, но скорости мегалайна не хватает, чтобы без проблем заливать фильмы. С такой скоростью можно потратить весь день или всю ночь на заливку одного лишь фильма. Это не так просто, как кажется. У Lynkzera скоростной интернет, ему это делать проще, но у него работа и другие заботы. Надо как-то понимать. У многих в команде не, как вы выразились бизи сизн, а бизи жизнь.

Тогда, если сайт это хобби и не приносит Вам прибыли - вы уберете рекламу? Пожелание пользователя.
Спасибо.

# 905

• Fair
  • 245 сообщений
Реклама нужна чтобы сайт вообще существовал, Линкзер уже писал на эту тему.

# 906

• Fair
  • 245 сообщений
Есть желающие со скоростным интернетом, наличием свободного времени и желанием помогать сайту - Будем вам рады.

# 907
Offline Fear me mini-profile

• Predator
  • 128 сообщений

Сирелис (31.05.2016, 19:59) писал:Есть желающие со скоростным интернетом, наличием свободного времени и желанием помогать сайту - Будем вам рады.

А с чем вы не успеваете, скачивание фильмов, статьи, новости. Если можно уточните пожалуйста.

# 908

• Fair
  • 245 сообщений
Fear me, речь шла о заливке фильмов же. Мы не не успеваем, а просто, например у меня, скорость не позволяет делать это. Я два раза пробовала, первый раз убила на заливку одного фильма ночь, а второй раз - день. А помню, что было и такое, что 100 кб картинку не могла загрузить, висело все.

# 909
Offline Bubble_BuS mini-profile

• Новичок
  • 4 сообщений
как на счет сделать что то вроде окна где будут расписания всех фильмов и сериалов с датой их выхода на сайте? мне кажется это была бы отличная идея

# 910
Offline JIoJIuK mini-profile

• КлавиатурныхДелМастер
  • 62 сообщений

Bubble_BuS (02.09.2016, 12:06) писал:как на счет сделать что то вроде окна где будут расписания всех фильмов и сериалов с датой их выхода на сайте? мне кажется это была бы отличная идея

как только биг босс даст отмашку так и появится, эта программа денег стоит однако...

Всем мира!!! Всем любви!!! Ээй позитив лови!!!

# 911
Offline YourSempai mini-profile

• Новичок
  • 7 сообщений
окошка с *советуем тот или иной фильм, мультфильм, сериал, аниме* не хватает, а так офигенный сайт

Я твой Семпай, а ты мой кохай.

# 912
Offline Silver mini-profile

• Borderless
  • 472 сообщений
YourSempai, вроде одно и то же, если не устраивает, используйте сортировку, а какую выбирать Вам...

Последний раз редактировал Silver 19:16, 20.02.2017

Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние изменения статуса×...

• фотография
    23:54, 31.01.2017
    Мой мир состоит из разочарования, руин и трупов.
  • фотография
    01:10, 31.03.2016
    Очень везучий человек :DD
  • фотография
    21:57, 18.02.2016
    Working...
  • фотография
    05:50, 04.02.2016
    МониторныйРЭМБО
  • фотография
    23:31, 15.06.2015
    Все, что нас не убивает - делает нас пельменем.
  • Просмотреть все статусы
  • Все изменения

Последние темы ×...

Пустой блок ×...

• ...
    ׫

Пользователей онлайн: