Последние новости: Смена ника ×

Сценарий

# 1
Offline Smurfs mini-profile

• Новичок
  • 12 сообщений
Добрый день уважаемые кино манны
Нужен сценарий для короткометражного сериала!
В обшем Ищем сценариста с идеей на короткометражный, молодежный сериал. 7-10 серий по 8-10 минут, в жанрах (драма/триллер с элементами комедии)
Ищем идею, не типичную для сегодняшнего дня, которая будет походить на кино, а не на собрание не связанных между собой мини сценок, постоянно разбавленных гэгами.
Ключевые слова для направления сериала, из которых можно выбрать темы это: Молодежь, Улица, Любовь, Ненависть, Наркотики, Банда, Разборки, Семейные проблемы, Нехватка денег.
Приветствуются идеи из нескольких ключевых направлений.
Если самому не под силу написать то можете найти в интернете только именно сериал!
P.S Чей сценарий одобряется без внимания и вознаграждения не останется!

# 2
Offline Bauken mini-profile

• Новичок
  • 61 сообщений
Фильм Класс/Klass -Обычная эстонская школа, выпускной класс. Парень по имени Йозеп постоянно терпит насмешки и издевательства со стороны одноклассников. Никогда не отвечая на выпады, он провоцирует их заходить в глупых «шутках» все дальше и дальше, до тех пор, пока за него не заступился один из бывших насмешников — Каспар. В классе начинается противостояние, которое постепенно накаляется, приближая неминуемую развязку…

Сериал Класс: Жизнь после /Klass - Elu prast-Продолжение фильма «Класс» повествует о событиях, произошедших с персонажами оригинальной истории после инцидента, когда двое школьников устроили кровавую расправу над своими одноклассниками.

------------------------------------------

# 3

• Новичок
  • 12 сообщений

Bauken (10.02.2013, 02:14) писал:Фильм Класс/Klass -Обычная эстонская школа, выпускной класс. Парень по имени Йозеп постоянно терпит насмешки и издевательства со стороны одноклассников. Никогда не отвечая на выпады, он провоцирует их заходить в глупых «шутках» все дальше и дальше, до тех пор, пока за него не заступился один из бывших насмешников — Каспар. В классе начинается противостояние, которое постепенно накаляется, приближая неминуемую развязку…

Сериал Класс: Жизнь после /Klass - Elu prast-Продолжение фильма «Класс» повествует о событиях, произошедших с персонажами оригинальной истории после инцидента, когда двое школьников устроили кровавую расправу над своими одноклассниками.

Доброе время суток! мне нужен сценарий эксклюзивный а не повтор чего-то! нужен сценарий написаный собственно ручно ну или найдет в интернете ну такой который ешё не превратили в жизнь! а вы мне рассказали про фильм который уже есть!

# 4
Offline MakiaveLLi mini-profile

• Активный пользователь
  • 638 сообщений
Гонорар за сценарий?

# 5

• Новичок
  • 12 сообщений
MakiaveLLi, А вы сами его как оцениваете!??? И надо для начала хотябы что небудь прочитать допустим одну серию напишите! Потом и будем думать о гонораре!

# 6

• Активный пользователь
  • 638 сообщений
Smurfs, оцениваю в 10 000 $, только сначала аванс

# 7

• Новичок
  • 12 сообщений
MakiaveLLi,Куда Аванс отправить?

# 8

• Активный пользователь
  • 638 сообщений
Smurfs, на левый тапочек)))

# 9
Offline Nikolas Ride mini-profile

• Messi Fan
  • 488 сообщений

Smurfs (09.02.2013, 15:46) писал:Ключевые слова для направления сериала, из которых можно выбрать темы это: Молодежь, Улица, Любовь, Ненависть, Наркотики, Банда, Разборки, Семейные проблемы, Нехватка денег.

Исходя из ключевых, так сказать тегов, можно что-нибудь эдакое придумать.
Вот моя идея...

Группа подростков 16-20 лет оказываются в неизвестном помещении (что-то вроде склада), друг с другом не знакомы, они заперты. Допустим у каждого из них на теле есть татуировка, которая будет являться неким ключом, для того чтобы выбраться.

Вообщем смысл думаю понятен, главное, чтобы была интрига. Первая серия должна быть идеальной, чтобы людям было за что зацепиться и было бы интересно смотреть дальше. Не стал много придумывать, просто предложил идею, если понравится, можно додумать подробности (хар-р героев, дальнейший сюжет и т.д.)

Последний раз редактировал Nikolas Ride 15:55, 12.02.2013

«Кто в себе не носит хаоса, тот никогда не породит звезды».
© Фридрих Ницше

# 10

• Messi Fan
  • 488 сообщений
ParadoX,
Мне нравится твоя идея)

© Фридрих Ницше

# 11

• Новичок
  • 12 сообщений

nikoride (12.02.2013, 15:54) писал:

Smurfs (09.02.2013, 15:46) писал:Ключевые слова для направления сериала, из которых можно выбрать темы это: Молодежь, Улица, Любовь, Ненависть, Наркотики, Банда, Разборки, Семейные проблемы, Нехватка денег.

Исходя из ключевых, так сказать тегов, можно что-нибудь эдакое придумать.
Вот моя идея...

Группа подростков 16-20 лет оказываются в неизвестном помещении (что-то вроде склада), друг с другом не знакомы, они заперты. Допустим у каждого из них на теле есть татуировка, которая будет являться неким ключом, для того чтобы выбраться.

Вообщем смысл думаю понятен, главное, чтобы была интрига. Первая серия должна быть идеальной, чтобы людям было за что зацепиться и было бы интересно смотреть дальше. Не стал много придумывать, просто предложил идею, если понравится, можно додумать подробности (хар-р героев, дальнейший сюжет и т.д.)

Мне очень понравилась ваша мысль, идея интересная! надо теперь сам сюжет думать что то либо сценария писать! сколько героев какое месте и тому подобное! оставьте свои данные либо стучите 631138507!

# 12

• Messi Fan
  • 488 сообщений
Smurfs,
Я Вконтакте

© Фридрих Ницше

# 13

• Новичок
  • 12 сообщений

nikoride (13.02.2013, 14:06) писал:Smurfs,
Я Вконтакте

Напиши свой ID!

# 14

• Messi Fan
  • 488 сообщений

Smurfs (13.02.2013, 15:51) писал:Напиши свой ID!

id148148640

© Фридрих Ницше

# 15
backinblack

• Гости

Отталкиваясь от предыдущей идеи,решил добавить немного своего;)

В итоге выясняется что группа подростков участники некого тайного ритуала богов.А их действия определят судьбу мира.Всего их семеро,и на каждом своеобразная татуировка означающая:(у каждого индивидуально)
1) Храбрость
2) Честность
3) Доброта
4) Любовь
5) Сила воли
6) Хитрость
7) Интеллект

Таким образом получается,что каждая серия будет иметь определенный смысл.
Example:
В одной им нужно будет показать Мужество,в другой Доброту,и так далее.
Естественно ритуал предполагает собой ребус,и им придется в каждой серии искать ответы по положеному списку сверху,и конечно же проявить смекалку.
Если же 1 из ритуалов будет провален,миру грозит армагеддон Ы.

Вполне могу начать работу над сценарием,над каждой серией.Как персонально,так и коллективно.
Профессиональный опыт работы написания сценария есть.(на данный момент учусь на факультете режиссуры)
Отпишитесь если заинтересовал,оставлю контакты;)

Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние изменения статуса×...

• фотография
    23:54, 31.01.2017
    Мой мир состоит из разочарования, руин и трупов.
  • фотография
    01:10, 31.03.2016
    Очень везучий человек :DD
  • фотография
    21:57, 18.02.2016
    Working...
  • фотография
    05:50, 04.02.2016
    МониторныйРЭМБО
  • фотография
    23:31, 15.06.2015
    Все, что нас не убивает - делает нас пельменем.
  • Просмотреть все статусы
  • Все изменения

Последние темы ×...

Пустой блок ×...

• ...
    ׫

Пользователей онлайн: