Последние новости: Смена ника ×

Трейлеры киноновинок

# 1
Offline Breaking Bad mini-profile

• Величайший поэт всех времен
  • 306 сообщений
Всё включено 2: Галопом по Европам
Поддубный
Я закопаю тебя
Город героев
Кайт
Почтальон Пэт
Лига мечты

Последний раз редактировал Breaking Bad 20:59, 04.06.2014

# 2

• 306 сообщений
Типа копы
Отрочество
История дельфина 2
Долгое падение
Стражи Галактики
WTF! Какого черта?
Босиком по городу
Джезабель
Как меня зовут
Книга жизни
Я закопаю тебя
Посвященный

Последний раз редактировал Breaking Bad 21:52, 06.06.2014

# 3

• 306 сообщений
Воскрешение
Форт Росс
Самый опасный человек
Я - начало
Бродяга
Черепашки-ниндзя
Снежная королева 2
Люси
Бегущий в лабиринте
Не говори ничего
Лок
Враг
Собачий рай
Пластик
До свидания мама
Кровавая месть
Я закопаю тебя
Kingsman: Секретная служба
Любовь в словах и картинках
Одна встреча
Хотел бы я быть здесь
Отвязанная Калифорния
Виктор

Последний раз редактировал Breaking Bad 23:05, 06.06.2014

# 4

• 306 сообщений
Смешанные
Чебурашка
Звезда
Прогулка по солнечному свету
Интерстеллар
Фрэнк
Навязчивые ритмы

# 5

• 306 сообщений
Шаг вперед 5
Железный рыцарь 2
Посвященный
Принцесса Монако
Оторвы
Избави нас от лукавого
Повар на колесах

# 6

• 306 сообщений
Тупой и еще тупее 2
Оглянись
Энни
Испытание
Дом
Пингвины из Мадагаскара
Тэмми

# 7
Offline Nikolas Ride mini-profile

• Messi Fan
  • 488 сообщений

Шекспир (15.06.2014, 20:48) писал:Тупой и еще тупее 2

Умора! Весь трейлер проржал!

------------------------------------------
«Кто в себе не носит хаоса, тот никогда не породит звезды».
© Фридрих Ницше

# 8
Offline Сирелис mini-profile

• Fair
  • 194 сообщений
Шаг вперед 5
И Лось там и Камилла и Энди и Кидо и много остальных танцоров из прошлых частей!!!
Обожаю их!!!

# 9

• 306 сообщений
Сирелис, О да, собрали многих из 3 части. Ждем)
NIKO RIDE,

# 10

• Fair
  • 194 сообщений

Шекспир (16.06.2014, 16:23) писал:многих из 3 части.

Там актеры из первой по четвертую части. Камилла - из первой, Энди, Лось, Кидо - из второй, близнецы - из третей, и из четвёртой части два друга.. капитан Моба и его друг

Последний раз редактировал Сирелис 22:29, 16.06.2014

# 11

• 306 сообщений
Сирелис, Видно что истинная фанатка фильма
Я например незнаю многих там, знаю только тех которые из 3 части)

# 12

• Fair
  • 194 сообщений
Шекспир, да считаю, что о танцах Шаг вперед (все части) лучший фильм И ещё там много отличной музыки

# 13
Offline gg______HaRd mini-profile

• Каппер
  • 387 сообщений

Сирелис (16.06.2014, 11:15) писал:И Лось там и Камилла и Энди и Кидо и много остальных танцоров из прошлых частей!

еще бы Татума.

# 14
Offline vadim_levin mini-profile

• Великий и Ужасный
  • 3 сообщений
Для себя я отметил несколько фильмом из выше приведенного списка (сразу говорю, все трейлеры не смотрел).
Итак, начнемс.
1) "Типа копы"- выглядит трейлер довольно забавно, но тут скорей всего будет как и с "Project X: дорвались" - выглядит круто, на деле- провальное *овно (И скорей всего он будет "проходняковый" фильм, т.к. юмор заезженный, забавный но заезженный, в общем на разок).
2) "Стражи галактики"- возлагаю большущие надежды на этот фильм, потому как я люблю вселенную "MARVEL"( не всю, "Мстители", "Капитан Америка 1- 2", "Тор 1- 2" полный шлак). Ну а если в общем, фильм от "Marvel" в доселе неизвестной мне вселенной, с интересными и не обычными персонажами во главе фильма, скорей всего будет выглядеть "отпадно" в кино. Он уже на стадии "трейлера" крут (хоть трейлерам верить нельзя, но все же, это "Marvel", он с "Железным Человеком" и первыми "Спайдерменами" не подвел).
3) "Черепашки Ниндзя"- что сказать, это Бэй (супер спец-эффекты), это детство и ностальгия и это "новый" взгляд на "Черепах" (Будет чертовски здорово, потому как с "Трансформерами" получилось круто, и здесь соответственно будет так же).
4) "Смешанные"- по моему он скоро в кино (если уже не идет или прошел). Я просто люблю Сэндлера, ранние его фильмы да и небольшая часть современных, но в последнее время он скатился "ниже не куда", т.к. с Бэримор он играл еще до этого в 2 фильмах, от этого я ожидаю того же, что и в тех- хорошей любовной истории, доброго юмора, небольшой драмы и немного пошлости, Хотя по трейлеру фильм, не сказать что впечатлил(Что ж, буду наедятся, надежда умирает последней).
5) "Тупой и еще тупее 2"- фиг его знает, я не был фанатом первой части, хоть и являюсь фанатом Керри. В трейлере юмор "сортирный" и действительно тупой (хоть и пару раз смеялся). Многого от фильма не жду, просто хочу посмотреть.
6) "Пингвины из Мадагаскара" - забавный трейлер, но опять же, за последнее время я не видел действительно "добротных" мультфильмов и все эти "отростки" от оригиналов только усугубляют положение. И скорей всего, тут будет так же как и с "Котом в сапогах" - посмотреть 1-2 раза и забыть ( Почему?- вы спросите. Да потому, что первые оригиналы, такие как "Шрек" или "Мадагаскар" мы вспоминаем до сих пор, где то даже цитируем их и постоянно ставим своим "мелким" на ДВД, что бы те отстали от нас, когда сильно надоедают. Вот, допустим, на моем примере, я ни разу не видел, что бы моей двоюродной-сестренке, её отец ставил ей "Самолеты" или "Кота в сапогах" посмотреть, что бы та, хоть полтора часа сидела и не путалась под ногами, ей ставят строго Оригиналы или, на худой конец, вторую часть, того же ОРИГИНАЛА).
Ну и по скольку, выше идет речь о фильме "Шаг вперед 5", то я не могу не отписаться по этому поводу. Я ни есть фанат данной серии, хотя смотрел их все (кроме 4, ее я смотрел отрывками). Первая часть была "бумом", танцы и "супер" саундтрек (который и сейчас, при воспоминании играет в голове)! Но потом, все понеслось в "тар-тарары", вторая была хуже первой, третья хуже второй и первой вместе взятых, в общем та же история, что и с фильмом "Форсаж" (Первая-хороша, Вторая- ниче так, Третья- ни к селу ни к городу, а потом четыре, пять, шесть -туфта туфтой прописаны). Что ждать от "Пятого Шага Вперед", да того же самого что и от Второго,Третьего и Четвертого, постоянные конкурсы, любовь-интриги-расследования, танцульки как и в индийском кино (при хорошем и при плохом повороте события) и конечно же спец- эффекты ( "впиленные" в фильм в нужные и не нужные моменты, что бы выглядело все более интересней и завораживающей) и конечно же саундтреки от PitBull-я и т.д. и т.п. В общем все как обычно, преподнесут фиговый "клеше" сюжет (аля - нужны деньги на студию, защиту природы и т.д.), все это будет в упаковке с приемлемо-хорошей музыкой (для такого фильма), 3D и спец- эффектами (в стиле - замедленные взлеты, замедленные повороты, замедленные танцы под чем то струящимся (водой, искрами, брызгами от сварки и т.д.). Получится типичный "Шаг Вперед" второго,третьего,четвертого поколения с актерами (по большей части (да я прочитал коммент от Сирелис и потому не считаю какую то "Камиллу" из первой части, как полноценный состав из первой части)) из второго, третьего и четвертого поколения фильмов. Итог по "шагу вперед" - Первая часть - хорошая, остальные - эмм... сами додумайте.
Спасибо за внимание.

vadim_levin, да, это именно тот парень кто прочитал комментарии к фильму, тот кто посмотрел его (или хотя бы знает о чем он), тот кто ответит на твой комментарий (если будет возможность), тот кто даст объективную (по его мнению) критику всему, что он посмотрел, тот кто не пишет "великие" цитаты из "цитатников" сюда, в "Подпись".
vadim_levin это тот, кто пишет о себе в "третьем" лице и знает, что это чересчур высокомерно.
vadim_levin это Я!

# 15

• Fair
  • 194 сообщений

vadim_levin (19.06.2014, 00:48) писал: потому как с "Трансформерами" получилось круто,

обычная суперфантастика.. как по мне - вообще смотреть не могу эту выдуманую чушь.... хоть какие там спецэффекты, бред полный

Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние изменения статуса×...

• фотография
    23:54, 31.01.2017
    Мой мир состоит из разочарования, руин и трупов.
  • фотография
    01:10, 31.03.2016
    Очень везучий человек :DD
  • фотография
    21:57, 18.02.2016
    Working...
  • фотография
    05:50, 04.02.2016
    МониторныйРЭМБО
  • фотография
    23:31, 15.06.2015
    Все, что нас не убивает - делает нас пельменем.
  • Просмотреть все статусы
  • Все изменения

Последние темы ×...

Последние новости с сайта ×...

Пустой блок ×...

• ...
    ׫

Пользователей онлайн: