Последние новости: Смена ника ×

Опрос: Мат

Разрешить мат?

1. Да (24/60% голосов)
  2. Нет (16/40% голосов)

Стена ярости!

# 1
Offline Trololosh mini-profile

• Пользователь
  • 298 сообщений

ВЫПЛЁСКИВАЕМ ГНЕВ!

Ненавижу когда человек насрёт в душу, а потом ещё сделает вид что это ты его обидел и должен извиниться. Выбл*дки конченные!

Последний раз редактировал Trololosh 23:29, 21.01.2016

# 2
Offline ХрУмиК mini-profile

• Малой
  • 113 сообщений
Бесит рекламные ролики в плеере

------------------------------------------

# 3
Offline Сирелис mini-profile

• Fair
  • 245 сообщений
Для ярости... Хм.. Когда ты вся в пене и отрубают третий раз воду... Тогда я точно была в ярости.. Ну пожелала им шобы у них пися на лбу выросла... :)))))

# 4
Offline Romeo mini-profile

• The Shark
  • 130 сообщений

Сирелис (21.09.2014, 13:47) писал:Ну пожелала им шобы у них пися на лбу выросла... :)))))

Вот это заслуживает первое место по ярости!!

# 5

• Пользователь
  • 298 сообщений

Сирелис (21.09.2014, 13:47) писал:шобы у них пися на лбу выросла... :)))))

Спойлер [+]

# 6
Offline OXIFYRECORDS mini-profile

• Mr.X
  • 36 сообщений
еще один голос + запускайте шарманку =D

1. Успешный человек не ищет возможности, неуспешный ищет легких путей.
2. Успешный человек действует, неуспешный откладывает действие на потом.
3. Успешный терпелив, готов долго идти к своей цели, неуспешный хочет все и сразу

# 7
Offline aidar2010 mini-profile

• Новичок
  • 2 сообщений
а я вообще не умею быть яростным,
а если честно, терпеть не могу автобусников, ГАЗелистов и таксистов, ноги бы им поотрывал

РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.

# 8

• Пользователь
  • 298 сообщений
Бесит, когда препод забыл задать дз, и ты сидишь радуешься, пока какой-нибудь утырок не крикнет:"А вы будете домашнее задание задавать?". Падла.

Последний раз редактировал Trololosh 15:00, 14.01.2016

# 9
Offline ХрУмиК mini-profile

• Малой
  • 113 сообщений
Я так иногда делаю назло всем.

# 10
Offline zRLorD mini-profile

• Гл. Модератор
  • 213 сообщений

Trololosh (25.09.2014, 20:40) писал:Бесит, когда препод забыл задать дз, и ты сидишь радуешься, пока какой-нибудь утырок не крикнет:"А вы будите домашнее задание задавать?".

Или: "а реферат письменно или распечатать электронный вариант?".. Вот это меня убивало... Было желание язык отрезать, сжечь и заставить проглатить

Чудесам случаться позволяет желание верить, что в жизни есть чудо.

# 11
Offline vadim_levin mini-profile

• Великий и Ужасный
  • 4 сообщений
ХрУмиК, Плохой же ты все-таки человек =) Я тоже хочу что нить выговорить. Начну, опять же, с рекламы в плеере на сайте. Все мы нынче знаем как фильмы "рипаются" ( я в плане звучания), голоса в фильме тихие, эффекты громкие (это настроить нельзя), так вот, после очередного просмотра "чего-либо" на сайте, громкость на моих колонках и в самом плеере стоит на "МАКСИМУМ" (в колонках почти, но достаточно громко, что бы бабушка зашла ко мне в комнату и говорила: - "Сделай тише, ни то телевизор не слышно!"), так вот значит включаю я очередной фильм, и тут БАХ! Мразотская реклама во весь опор орет мне, да так, что весь мать его район слышно, орет песня "Бикоз айм Хэппи", орут дикторы - ублюдки.. в общем ярости нет придела! На счет случаев в университете, у меня в группе есть такая же личность, которая обо всем напомнит, обязательно переспросит об электронном варианте или письменном, в общем бесит эта овца! Так все бы не чего, если бы эта дурында не палила нас когда мы сваливаем всей группой, эта умная просто идет всем на перерез, прется одна на пару и сцука сидит там, за что ее потом нам НЕУДАМ ставят в пример. Вот именно такой типаж бесит больше всего. Таки (не ТАК-И, а Таки, ударение на И) в жизни, а точнее в одном дне по любой найдется момент который приводит меня в ярость, к примеру автобусы, меня бесят они, их водители (башенные водилы, так и наровят влезть куда нибудь, а потом 15 минут вылазят из того "короткого" пути который себе наметели! И ведь понят ни как не могут, что полоса движения для автобусов должна быть, да и была всего, крайней правой, что бы не создавать помех... Ублюдки, что еще сказать) и кондукторы (вечно странные, то веселые, то серьезные, порой глухие, говоришь им тут остановите, а они тупят, в итоге проехал остановку... но к ним претензий меньше всего) бесят их графики (пролетел пол пути на башенной скорости, а потом стоит на одной из остановок аж пол часа), но есть еще одно сильно раздражающее создание в автобусах... это ПАССАЖИР! Вот бывает порой так, встанет урод перед входом и стоит, так еще и не прижавшись к поручню, а как Английский часовой, и не возможно пройти через него! И появляется мысль в голове: "Вот мразь, ты не вышел тут, ты не выходишь уже остановки 3 или 4, так какого ж хера ты стоишь в проходе? Мудло ты вонючее!", есть еще один подобный прошлому, так этот так же, как зайдет - так встанет около выхода, и ты за ним пристраиваешься в надежде, что он выйдет на твоей остановке, но когда дверь открывается он СЦУКА СТОИТ! и приходится выворачиваясь как червь, маневрируя между поручнем, им и кондуктором выходить... и эти примеры я привел не в тот момент когда автобус битком, а когда он полупустой. Не менее бесит автобус - ПОЛНЫЙ, аж до краев, когда заходи в него и понимаешь то, что ты не полностью вошел, а только на половину и потом слышишь "генеральский" голос "почти" хозяина автобуса -"проходи в середину!", так и хочется ответить -"мразь, я что, по головам идти должен? Или я б*ять ультра тонкий? что смогу просочиться сквозь толпу"... Так же, хочу отдать должное СТАРУШКАМ. Этим пративным старушенциям, которые встают над душой когда ты едешь и сидишь, отдыхая от 5 часового беганья по этажам с пары на пару, из корпуса в корпус или же просто когда едешь куда то далеко. Падлы, что сказать, дома не сидится... Но я уважаю старушек и старичков, есть еще один типаж, который бесит, когда ты весь такой "Иисус" встаешь и уступаешь им место, а они тебе - "сиди сиди, успеешь еще на-ходиться"( и доброе лицо делают)... ну вот не гады ли? А ведь доброе дело делаю! В этой же ситуации бывает еще один нюанс, кода ты встаешь и отходишь на "полу-шаг" от места, и после их слов, какая-нибудь башенная баба, с другого конца автобуса, мчится к твоему месту, расталкивая всех на пути, и СЦУКА садиться перед тобой с таким противным и в тоже время умным лицом и не сказав спасибо, мгновенно устремляет вид в окно, мол она ни чего не знает и вообще ее ни чего не касается... Ааарррррр... сколько же мразот бесят постоянно, изо дня в день встречаю эдаких "умников" и "умниц", я, блин, книгу могу написать. Но прошу, не судите строго, на самом деле я добрый и позитивный, просто "тема Яростных постов" меня тронула, и вот я решился изложить небольшую часть, которая наболела. И я более чем уверен, что не у меня одного есть такие же мысли про все выше написанное Спасибо за внимание товарищ.

vadim_levin, да, это именно тот парень кто прочитал комментарии к фильму, тот кто посмотрел его (или хотя бы знает о чем он), тот кто ответит на твой комментарий (если будет возможность), тот кто даст объективную (по его мнению) критику всему, что он посмотрел, тот кто не пишет "великие" цитаты из "цитатников" сюда, в "Подпись".
vadim_levin это тот, кто пишет о себе в "третьем" лице и знает, что это чересчур высокомерно.
vadim_levin это Я!

# 12

• Пользователь
  • 298 сообщений
vadim_levin, Некоторые мрази ещё и шептуна пускают, что аж глаза режет. Я вчера люк в автобусе открыл и кондукторша даже слова не сказала, хотя не разрешает этого делать.

Когда тянешь продавщице руку, чтобы в неё положила сдачу, а она ложит туеву хучу мелочи в грёбаную, сцуко, пластмаску!!!

Последний раз редактировал Trololosh 10:04, 26.09.2014

# 13
Offline Fear me mini-profile

• Predator
  • 128 сообщений
Ненавижу когда много мелочи и происходит ЭТО

# 14
Offline enemySystem mini-profile

• Новичок
  • 8 сообщений
бесят училки!!!!!!!!!!

# 15
Offline enemySystem mini-profile

• Новичок
  • 8 сообщений
Ненавижу полный автобус, маршрутки!!!!!!!!

Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние изменения статуса×...

• фотография
    23:54, 31.01.2017
    Мой мир состоит из разочарования, руин и трупов.
  • фотография
    01:10, 31.03.2016
    Очень везучий человек :DD
  • фотография
    21:57, 18.02.2016
    Working...
  • фотография
    05:50, 04.02.2016
    МониторныйРЭМБО
  • фотография
    23:31, 15.06.2015
    Все, что нас не убивает - делает нас пельменем.
  • Просмотреть все статусы
  • Все изменения

Последние темы ×...

Пустой блок ×...

• ...
    ׫

Пользователей онлайн: