Последние новости: Пожелания и предложения ×

Опрос: Мат

Разрешить мат?

1. Да (24/60% голосов)
  2. Нет (16/40% голосов)

Стена ярости!

# 136
Offline Be3yN4uk mini-profile

• Аплоадер
  • 87 сообщений
ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ К 5 СЕРИЮ 6 сезона Игры Престолов
хотел бы побугуртить 5 серию)
во первых что они сделали с эншантами(они же дети леса) вроде они были детьми в пред. сезоне, а в этом сезоне выросли огого и они на столько тупые что не додумались обвалить вход в пещеру о Боже на столько у меня бомбит
во вторых этот Дед древосед блять ясно сказал им что Ходоки придут за ними приготовтесь бляяять, вот тут ясно видно что все ТУПЫЕ даже не чекнули ход отступление пиздец, + главарь этих Эншентов тупо умерла в пустую, она же бляяять могла швырнуть "бомбочку" на верх чтоб обвалить проход и с экономить время, но нет блять она из себя строит недогероя.
во третьих Ходор блять(я понимаю что у него в мозгу одни Ходоры) на столько трусливый что сел и рыдал от страха, вместо того чтоб взять Брана и тупо бежать, но нет блять он тупо сидел , и мне как то все равно что умер Ходор от него толку не было, мне только было жаль лютаволка и эншентов но последних чуть чуть.
в итоге все умерли в пустую и тупо.

------------------------------------------
The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с) Nosferatu Alucard

# 137
Offline JIoJIuK mini-profile

• КлавиатурныхДелМастер
  • 62 сообщений
Главарь не кинула бомбочку так как она бы так не взорвалась, принцип бомбочки накапливание ее внутренней силы) Ходор чекнутый поэтому и сидел)) От ходоков толку нет скрываться теперь, так как главарь прикоснулся к Браину) теперь ему только за стенку убегать. А так серия хорошая) Ходор оказывается из за Браина такой стал))) а Браин гад не послушный ребенок)

------------------------------------------
Всем мира!!! Всем любви!!! Ээй позитив лови!!!

Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние изменения статуса×...

• фотография
    23:54, 31.01.2017
    Мой мир состоит из разочарования, руин и трупов.
  • фотография
    01:10, 31.03.2016
    Очень везучий человек :DD
  • фотография
    21:57, 18.02.2016
    Working...
  • фотография
    05:50, 04.02.2016
    МониторныйРЭМБО
  • фотография
    23:31, 15.06.2015
    Все, что нас не убивает - делает нас пельменем.
  • Просмотреть все статусы
  • Все изменения

Последние темы ×...

Последние новости с сайта ×...

Пустой блок ×...

• ...
    ׫

Пользователей онлайн: