Последние новости: Пожелания и предложения ×

Твой любимый фильм

# 1
Offline Fear me mini-profile

• Predator
  • 130 сообщений
Напиши свой любимый фильм,НО не просто напиши а покажи его с САМОЙ ЛУЧШЕЙ СТОРОНЫ, ну типа так

ХИЩНИК
Сюжет: Группа спасателей отправляются в дебри джунглей,чтобы найти потерянный отряд.Вскоре найдя их трупы они понимают что "охота началась".
В ролях: АРНОЛЬД ШВАРЦНЕЙГЕР
Стоит ли смотреть фильм? Не смей обижать Арни!!!

Хорошо оформишь ,значит посмотрят и поставят фильму ЛАЙК

------------------------------------------

# 2
Offline JT_Totik mini-profile

• Новичок
  • 45 сообщений
Всё или ничего .

О фильме: Профессиональный футболист, бывший игрок Национальной Футбольной Лиги Пол Кру попадает в тюрьму за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Начальник тюрьмы Хэйзен, задумавший организовать футбольный матч между охранниками и заключенными, предлагает Полу собрать свою команду. При этом он обещает сократить футболисту срок, если победу одержат охранники. Согласится ли Кру поступиться своими принципами ради скорейшего освобождения или же достойно поборется за победу?

Моё Мнение: Этот первый фильм на котором я ржал до слёз и удивлялся ихнеми поступками ! Я думаю что денги или много лет в тюрьме это ничто с сравнением команды и друзей!

# 3
Offline MiNiON mini-profile

• Новичок
  • 39 сообщений
Иллюзия обмана!!!

О фильме: Команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР.
Мое мнение: Это первый фильм которого я смотрел с большим интересом.

# 4
Offline Fear me mini-profile

• Predator
  • 130 сообщений

Звездный десант
Содержание: Что вы знаете про насекомых?Они малы и противны?Ваша информация устарела "арахнид" убийственная машина .На каждого солдата-10000 жуков.Это не просто межрассавая война, это ЯДЕРНАЯ ВОЙНА за наш мир.Хотите помочь вступайте в ряды элитных десантов,лучших защитников нашего мира "ОНИ ПОЙДУТ В БОЙ-И ОНИ ПОБЕДЯТ!"
Мое мнение: очень хороший фильм, лучшая фантастика из моего детства.Я даже незнаю как я смог его посмотреть в 4 года

# 5
Offline Eli_Z mini-profile

• Космодесантник
  • 18 сообщений
Американский Психопат

О фильме: Днем он ничем не отличается от окружающих, и в толпе вы не обратите на него внимания. Но ночью этот благовоспитанный гражданин превращается в изощренного убийцу, терроризирующего спящий город.

Современный дикарь, презирающий законы человечества, питается только испепеляющим пламенем своей ненависти, которая растет с каждым новым преступлением. Лавина ужаса приближается к критической черте. Скоро наступит момент, когда ее уже нельзя будет остановить.

Почему понравился... Ну скажем так, это первый фильм в котором я увидел Кристиана Бэйла. После этого-то он и стал моим любимым актёром, точнее после просмотра других его работ. Сам фильм понравился хорошим саундтреком и качественной игрой актёров. Ещё роль сыграло то, что убитого Пола Алена сыграл Джаред Лето... Ну недолюбливаю я его))) А книгу слабонервным лучше не читать. В фильме показано едва ли процентов пять от всей жести, которая есть в книге. Но фильм просто шикарен! Всем советую!

Последний раз редактировал Eli_Z 22:36, 15.12.2014

Чем тоньше лёд, тем больше хочется проверить, выдержит ли он тебя...

Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние изменения статуса×...

• фотография
    23:54, 31.01.2017
    Мой мир состоит из разочарования, руин и трупов.
  • фотография
    01:10, 31.03.2016
    Очень везучий человек :DD
  • фотография
    21:57, 18.02.2016
    Working...
  • фотография
    05:50, 04.02.2016
    МониторныйРЭМБО
  • фотография
    23:31, 15.06.2015
    Все, что нас не убивает - делает нас пельменем.
  • Просмотреть все статусы
  • Все изменения

Последние темы ×...

Последние новости с сайта ×...

Пустой блок ×...

• ...
    ׫

Пользователей онлайн: