Последние новости: Смена ника ×

Разработка игр!

# 1
Offline Крошка Картошкбл mini-profile

• Новичок
  • 70 сообщений

Начался март, и не только, разработчики из Epic Games, Valve Corporation сделали огромный подарок для независимых разработчиков, а именно игровые движки Unreal Engine 4 и Source 2 стали бесплатными. Теперь каждый желающий запилить свою игру мечты, может приступать немедленно. Всех желающих опробовать продукт, можно скачать с официальных сайтов.

От себя могу добавить что UE4 очень хорош, не только в плане графики но и в плане построения игровой логики, там нет необходимости в знании программировании на C++. Это очень большой камень в огород ребят из Crytek, а особенно Unity, который по сей день является одним из самых дорогих сред для разработки игр.

Последний раз редактировал Крошка Картошкбл 15:59, 05.03.2015

# 2

• Новичок
  • 70 сообщений
Попробовать можно, только что пробовать, тетрис или арканоид, идей у меня полно, но команда нужна чтобы сделать что-то стоящее!

# 3

• Новичок
  • 70 сообщений

Mr. Freeman (05.03.2015, 20:37) писал:Конечно я полный ноль в Unreal Engine 4 и Source 2, но есть сильное желание разрабатывать игру, хотя быть на сотовые телефоны для начала)).

По идеи это не сложно, было бы желание, UE4 поддерживает Android и iOS. На youtube куча обучающего видео.

Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние изменения статуса×...

• фотография
    23:54, 31.01.2017
    Мой мир состоит из разочарования, руин и трупов.
  • фотография
    01:10, 31.03.2016
    Очень везучий человек :DD
  • фотография
    21:57, 18.02.2016
    Working...
  • фотография
    05:50, 04.02.2016
    МониторныйРЭМБО
  • фотография
    23:31, 15.06.2015
    Все, что нас не убивает - делает нас пельменем.
  • Просмотреть все статусы
  • Все изменения

Последние темы ×...

Последние новости с сайта ×...

Пустой блок ×...

• ...
    ׫

Пользователей онлайн: