Последние новости: Sex_only ×

Заработок в интернете

# 1
Offline Trololosh mini-profile

• Пользователь
  • 298 сообщений
Итак, дорогие друзья, думаю пора бы уже поговорить серьёзно на эту тему, а не банить всех без разбора, кто только вякнет про "заработок" :))

Сейчас в соц. сетях неистово пиарят такую тему как OQ Option - торговля бинарными опционами. Рассказывают сказки о том что рубят по 100 рублей в месяц а то и в неделю (тысяч есессно :D) Я на протяжении нескольких месяцев не обращал на это внимания, ибо здравый смысл и непоколебимая уверенность в том что это лохотрон не давала мне наделать глупостей, и я просто пролистывал назойливую рекламу. Но шло время, а рекламы меньше не стало, только наоборот, и рекламируют эту тему вполне большие уважающие себя паблики в ВК.

Я стал искать видосы в ютубах и нашел вполне внятный ответ на вопрос о лохотроне

Спойлер [+]

Ну, кто что думает? Если есть тут вундеркиндеры, знакомые с этой темой, не проходите мимо, поделитесь знаниями и опытом, и дайте ответ на главный вопрос: "Лохотрон или нет?"

# 2
Offline Mr. Freeman mini-profile

• Unkown
  • 25 сообщений
Тоже много интересовался и читал отзывы, много кто пишет что крупные суммы проблематично снимать или типо деньги которые отосланы на личный счет не приходят и много других проблем. Подумал и решил не связываться)). Видимо на партнерской можно неплохо заработать, поэтому везде и ссылки висят.

Последний раз редактировал Mr. Freeman 00:13, 09.12.2015

# 3
Offline fullerdzie mini-profile

• Новичок
  • 1 сообщений
Я сам частенько зарабатываю в интернете.Пример СЕОСПРИНТ,СЕОФАСТ,ФАСТПРОМ.Ну а что-бы зарабатывать на IQ Option нужно платить 500 или 1000 рублей для регистрации.Это не лохотрон,нужно просто поверить.Но у обычных граждан есть мнение что такие сайты лохотрон,фейк и т.д. Лично я на этих три сайтах заработал 100 рублей в день.Если вы рискованный человек можете проверить удачу,может повезет :)

------------------------------------------

# 4
Offline Be3yN4uk mini-profile

• Аплоадер
  • 87 сообщений

fullerdzie (19.09.2015, 13:25) писал:Я сам частенько зарабатываю в интернете.Пример СЕОСПРИНТ,СЕОФАСТ,ФАСТПРОМ.Ну а что-бы зарабатывать на IQ Option нужно платить 500 или 1000 рублей для регистрации.Это не лохотрон,нужно просто поверить.Но у обычных граждан есть мнение что такие сайты лохотрон,фейк и т.д. Лично я на этих три сайтах заработал 100 рублей в день.Если вы рискованный человек можете проверить удачу,может повезет :)

заработок в СеоСпринте это не заработок,плюс копейки в день не кого не интересует.

The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с) Nosferatu Alucard

# 5
Offline Be3yN4uk mini-profile

• Аплоадер
  • 87 сообщений
долго думал и решил на вам форум там есть все виды заработка(белый, серый и черный)

Вашей группе Гости запрещён просмотр скрытого текста.

Последний раз редактировал Be3yN4uk 17:24, 28.01.2016

The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с) Nosferatu Alucard

# 6
Offline JIoJIuK mini-profile

• КлавиатурныхДелМастер
  • 62 сообщений
И вообще нечего зарабатывать в интернете, вообще обленились молодежь ядрена вошь, и так все уже деградируют))) особенно дети!!!!

Всем мира!!! Всем любви!!! Ээй позитив лови!!!

# 7
Offline NIKOLAS mini-profile

• Новичок
  • 42 сообщений
вот, Макс, и сработал принцип рекламы) Тебя завнушали, ты аж тему создал! Завязывай с этим, ИПЗДУЙ РАБОТАТЬ НЕ В ИНТЕРНЕТАХ!

Кино дает возможность без всякой опасности испытать восторг, страсти и желания, которые в обычной жизни обязательно подавляются!
Карл Юнг.

# 8
Offline Trololosh mini-profile

• Пользователь
  • 298 сообщений
NIKOLAS, Я и так в интернетах не работаю :D Это прост разведка :D Ты видел что я рассказывал про моё недавнее собеседование? :D

Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние изменения статуса×...

• фотография
    23:54, 31.01.2017
    Мой мир состоит из разочарования, руин и трупов.
  • фотография
    01:10, 31.03.2016
    Очень везучий человек :DD
  • фотография
    21:57, 18.02.2016
    Working...
  • фотография
    05:50, 04.02.2016
    МониторныйРЭМБО
  • фотография
    23:31, 15.06.2015
    Все, что нас не убивает - делает нас пельменем.
  • Просмотреть все статусы
  • Все изменения

Последние темы ×...

Последние новости с сайта ×...

Пустой блок ×...

• ...
    ׫

Пользователей онлайн: