Последние новости: Смена ника ×

Опрос: Любимый вид спорта!

Какой вид спорта вам больше по душе!

1. Бокс (9/8.82% голосов)
  2. Борьба(Дзюдо,Вольная,Самбо,Греко-Римская,Казахская и тд...) (19/18.63% голосов)
  3. Мячные виды спорта(Теннис,Футбол,Баскетбол,Воллейбол,Гандбол,Бейзбол и тд...) (32/31.37% голосов)
  4. Авто-спорт (1/0.98% голосов)
  5. Кибер-спорт (2/1.96% голосов)
  6. Вело-спорт (3/2.94% голосов)
  7. Конькобежный-спорт (3/2.94% голосов)
  8. Настольные игры(шахмат,шашки,пайшо,тогыз кумалак и тд...) (0/0% голосов)
  9. Танцы(Балет,Хип-хоп,Брэйк-данс,Тектоник) (4/3.92% голосов)
  10. Кикбокс(Муай-тай,К-1,фулл-контакт и тд...) (7/6.86% голосов)
  11. Каратэ,Таэквондо(Кьокушин-кай,каратэ-до,Шотакан и тд...) (2/1.96% голосов)
  12. Плавание (9/8.82% голосов)
  13. Другое(Тяжелая Атлетика,Легкая Атлетика,Гимнастика,Фихтование,Фигурное катание,Рэгби,Бильярд,Крэкет и тд...) (11/10.78% голосов)

Любимый вид спорта!

# 1
guru

• Гости
[]Прошу выбрать любимый вид спорта(выше указано,в опросе)
И обсудить его и почему он вам нравиться и занимаетесь ли вы спортом,если да то каким!
Показать / Скрыть текст

Последний раз редактировал Snaiper 17:46, 10.10.2011

# 2
arbalet

• Гости
кикбоксинг, потому что занимался им 2 года. сейчас душа лежит к рукопашному бою. а что касается лэйблов М1, то смотрю UFC, поклонник отличного ударника - Дэна Харди. Так же не пропускаю боёв Фёдора=)
Думаю, дружище, я вполне адекватно ответил на твой вопрос=)

• 0 - Спасибок

# 3
guru

• Гости
Спасибо что поддержал мою тему "arbalet",я лично люблю бокс занимаюсь им смотрю бои,и хайлайты великих боксеров как Али,Форэман,Фрэйзер,Тайсон,Рой Джонс,Принц Насим Хамид,Мэни Пакьяо,Братья Кличко и конечно же наших боксеров как Бейбіт Шуменов(действующий Чемпион мира по профессиональному боксу в полутяжелом весе)Бахтияр Артаев,БАкыт Сарсекбаев и тд...
А насчет ММА,К-1,UFC и M-1 тыправ это жесть,смотрю все видео в интернете!Кумиры Федор Емельяненко,Дэн Харди тоже,Брок Леснар Минотавр,Мирко Кро-Коп,Михалис Замбидис,Боб Сапп и конечно же KEVIN RANDLEMAN(Gorilla)
[Ответ в полне адекватен и понятен
Показать / Скрыть текст

http://club.ntu.edu.tw/~MMA/pic/randleman_vs_filipovic_2.jpg
ФОТО ГДЕ КЕВИН ВЫЙГРАЛ ТИТУЛ У МИРКО КРО КОП!

Показать / Скрыть текст

Последний раз редактировал Snaiper 17:46, 10.10.2011

# 4
Offline salmetis mini-profile

• Великий флудер
  • 526 сообщений
guru,
картинки лучше в привью. Лично занимаюсь:шахматами, легкая атлетика, айкакаратэ, конькобежье. Все очень нужно и продумано

------------------------------------------
Ап. Ап.

Флуд нон-стоп.

Поехали!

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.

# 5
guru

• Гости
salmetis,
Шахматы уважаю!(Верх интелегентности)
Легкая атлетика зачет!
Конькобежье тоже самое,если честно то любой спорт где присутствует бег полезен для +здоровья+!
Вот Айкакаратэ слышу впервые чето Айкидо+Каратэ чтоли ну тогда хз лично каратэ в драке самое бесполезное бокс+борьба и все вокруг ТИХО!
http://www.youtube.com/watch?v=_1kqDgiZAII
СМОТРИ ТУТА!

Последний раз редактировал Snaiper 17:47, 10.10.2011

# 6

• Великий флудер
  • 526 сообщений
guru,
айкаратэ, в первом посту сделал опечатку, 70% айкидо, 30 % каратэ, айкидо: уход от захватов, кординация, каратэ удары и блоки. Для поддержки формы сойдет. Меткий удар каратиста может отключить борца, но не вариант, если борец сделает захват то понятно кто выиграл, против боксера, что против стенки, только выматывать
P.S. ссылки в спойле

Последний раз редактировал salmetis 06:00, 01.01.1970

Ап. Ап.

Флуд нон-стоп.

Поехали!

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.

# 7
arbalet

• Гости
Что могу сказать про Кро-Копа, то он уже своё отбоксировал, в прайде был его звёздный час, в UFC он не дышит!!! На счёт Леснара, это тело с мышцами, удар пропустить боиться, что уважения ему не прибавляет, да и ударник он плохой, бой с Карвином выиграл благодаря везению и не более того, и Веласкез нам это доказал, выиграв у Минотавра бой за титул. Далее Рэндлман, не плох, довольно не плох, НО он по-просту бык и всё, в Прайде не было допинг-контроля, и по моим догадкам Рэндлман их жрал дай бог, вспомнить просто его бой с Федей. В К1 же для меня останется фаворитом это Рэми Боньянски, ну а супер боец тайского бокса - это, конечно же, РАМОН ДЭККЕРС!!!!

2 алметис: Шахматы это отлично!!! Какой разряд????

• 0 - Спасибок

# 8
Gucci Mane

• Гости
boevoe sambo.smes' boxa i bor'bi + taekvando.

karo4e universal.

• 0 - Спасибок

# 9

• Великий флудер
  • 526 сообщений
arbalet,
1 разряд. я в 5 лет начал играть

Последний раз редактировал salmetis 06:00, 01.01.1970

Ап. Ап.

Флуд нон-стоп.

Поехали!

# 10
guru

• Гости
arbalet,
Согласен Шейн Карвин атомный борчик бой с Броком Леснаром был очень глупым Карвин сам по себе тупил,вроде бы первый раунд гонял Леснара даже бедного в партэре опустил ниже плинтуса но он видимо "куряга" за 5 минут сел все дыхалка захрипела и устал ппц а Броку это сыграло на руку,хотя физический он был в несколько раз сильней Брока,но у Брока 5 точка воздушно-легкая повезло!
А вот насчет твоей теорий о доппинге Кевина Рэндлмана я засомневался и в правду он перед боем частенько прыгает на ринге,притом прыгает так высоко как баскетболисты;и в правду в бою с Федором Емельяненко он только и гонял по рингу руссака,и странным образом умудрился Федора на прогиб(картинка есть,выше!смотрим) может быть и так,а может быть он сам такой Duracell-чик)))

Последний раз редактировал Snaiper 17:47, 10.10.2011

# 11
Offline Pearla mini-profile

• Queen
  • 68 сообщений
Мне нравится футбол, фигурное катание, большой теннис, легкая атлетика.

Dreams come true.

# 12
guru

• Гости
Pearla,
хах Футбол это хорошо,тем более если девчонки мяч гоняют!

# 13
Madin4ik

• Гости
Мне нравится пляжный волейбол! :close: Раньше сама им занималась :dance2:

• 0 - Спасибок

# 14
Didier_Drogba

• Гости
Футбол))) Хожу на Шахтер))) Играю сам во дворе с друзьями)) :boss:

• 0 - Спасибок

# 15
arbalet

• Гости
Футбол это тема!!! Сам катаю! За универ стоял на воротах пару игр, на сухо, но потом пришел основной кипер и всю идею обговнял=)

• 0 - Спасибок

Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние изменения статуса×...

• фотография
    01:51, 03.08.2018
    Го че там
  • фотография
    01:00, 17.11.2017
    Хочу в Tokyo!
  • фотография
    23:54, 31.01.2017
    Мой мир состоит из разочарования, руин и трупов.
  • фотография
    01:10, 31.03.2016
    Очень везучий человек :DD
  • фотография
    05:50, 04.02.2016
    МониторныйРЭМБО
  • Просмотреть все статусы
  • Все изменения

Последние темы ×...

Последние новости с сайта ×...

Пустой блок ×...

• ...