Последние новости: Смена ника ×

Опрос: Любимый вид спорта!

Какой вид спорта вам больше по душе!

1. Бокс (9/8.82% голосов)
  2. Борьба(Дзюдо,Вольная,Самбо,Греко-Римская,Казахская и тд...) (19/18.63% голосов)
  3. Мячные виды спорта(Теннис,Футбол,Баскетбол,Воллейбол,Гандбол,Бейзбол и тд...) (32/31.37% голосов)
  4. Авто-спорт (1/0.98% голосов)
  5. Кибер-спорт (2/1.96% голосов)
  6. Вело-спорт (3/2.94% голосов)
  7. Конькобежный-спорт (3/2.94% голосов)
  8. Настольные игры(шахмат,шашки,пайшо,тогыз кумалак и тд...) (0/0% голосов)
  9. Танцы(Балет,Хип-хоп,Брэйк-данс,Тектоник) (4/3.92% голосов)
  10. Кикбокс(Муай-тай,К-1,фулл-контакт и тд...) (7/6.86% голосов)
  11. Каратэ,Таэквондо(Кьокушин-кай,каратэ-до,Шотакан и тд...) (2/1.96% голосов)
  12. Плавание (9/8.82% голосов)
  13. Другое(Тяжелая Атлетика,Легкая Атлетика,Гимнастика,Фихтование,Фигурное катание,Рэгби,Бильярд,Крэкет и тд...) (11/10.78% голосов)

Любимый вид спорта!

# 106
Offline zRLorD mini-profile

• Гл. Модератор
  • 202 сообщений

OXIFYRECORDS (05.11.2014, 01:06) писал:Ходить в фитнес 6 месяцев в год, чтобы летом быть активным и вообще не умереть от скуки;)

Чем я и занимаюсь

------------------------------------------
Чудесам случаться позволяет желание верить, что в жизни есть чудо.

# 107
Offline Крошка Картошкбл mini-profile

• Новичок
  • 70 сообщений

Trololosh (05.11.2014, 14:53) писал:До скольки лет можно начать заниматься самбо?

Вообще во всех видах единоборств надо заниматься с малых лет, с 5-ти или 6-ти, потому что это очень хорошо сказывается на воспитании, дисциплине, силе характера и т.д. и т.п. Также есть в необходимости шпагата, а в малом возрасте на шпагат можно посадить без проблем, только главное не забрасывать это дело. Если ты захотел идти заниматься боевыми искусствами с 20 лет серьезно (это ключевое слово), здесь могут возникнуть определенные проблемы, а именно не бросишь ли ты все это дело после пары тренировок, готов ли ты дать себя на растерзание в виде шпагата, если ты куришь, то надо бросать, вообщем аспектов очень много. Еще никогда не надо забывать про тренера, потому что он, это 95% твоего физического развития, лично для меня хороший тренер это тот, который "дрючит" тебя как "помойного кота", а у тренера которому на все наплевать ты ни чему не научишься.

Короче, можно идти заниматься в любом возрасте, но прошу учесть что написано выше!

Последний раз редактировал Крошка Картошкбл 16:26, 05.11.2014

# 108

• Новичок
  • 70 сообщений

Trololosh (05.11.2014, 17:08) писал:Мне только(уже?) 16. Не пью, не курю. Есть огромное желание заниматься(очко горит). Готов жопу рвать, ибо желание заниматься самбо уже приравнивается к мечте.

Ну раз так, конечно иди заниматься, тем более самбо это очень эффективный вид единоборств, у меня отец КМС по нему же, так что представления имею что к чему и "да прибудет с тобой сила!"

# 109

• Новичок
  • 70 сообщений
Trololosh, точно не помню, в 4 или 5 классе, пошел на кикбоксинг, прозанимался 5 лет, потом тренер уехал на ПМЖ в Россию, а тренер был что надо "made in USSR". Потом начал ходить в качалку. Когда поступил в институт начал заниматься греко-римской, потом пришлось прекратить т.к. институт я закончил и уехал домой. Теперь также хожу в качалку.

Если тренера бросают презрительный взгляд, не парься, месяц, второй и все будет на мази, просто тебе сейчас надо показать себя, типа что тебе не наплевать, ты очень целеустремлен и все такое. Когда первый раз пришел в качалку, тренера тоже на меня косились, а на третий месяц мне уже ключи давали от зала где я мог заниматься в любое время.

# 110
Offline OXIFYRECORDS mini-profile

• Mr.X
  • 32 сообщений
<><><>

1. Успешный человек не ищет возможности, неуспешный ищет легких путей.
2. Успешный человек действует, неуспешный откладывает действие на потом.
3. Успешный терпелив, готов долго идти к своей цели, неуспешный хочет все и сразу

# 111
tostik

• Гости

Trololosh (05.11.2014, 21:58) писал:Крошка Картошкбл, Хорошо, спасибо за советы.

Боевое самбо лучшая вещь среди единоборств, хожу месяц, мне 24 результат бешенный. Всем салам от Мариачи

# 112
Offline ViP.KinomaN mini-profile

• Новичок
  • 10 сообщений
Я занимался Вольной Борьбой, у нас тренер был ДЕБИЛОМ (извините за выражение) но хорошо тренировал)) если у вас рост маленький то не стоит заниматься етим видом спорта))

# 113
tostik

• Гости

Trololosh (12.11.2014, 18:59) писал:tostik, Давно тебя не было. Расскажи подробнее чё да как.

нас в группе 4 человека, а это значит что учишься всему быстрее. 1,20 минут работа на физику(удары ногами руками, пару приемов борьбы с болевыми, кросс фит, груша, набивка) затем жим лежа, разводка, турник, брусья. Вообще тренер должен определить программу, каждая тренька что-то новое, хорошо запоминай, правильно бей и закрепляй. Обязательно после каждой треньки качаться, при этом увеличивая вес который жмешь от груди, сила удара сильнее будет. И не жалей себя, выкладывайся на 200%, результат гарантирован.

# 114
Offline OXIFYRECORDS mini-profile

• Mr.X
  • 32 сообщений

тем кто не смотрел

1. Успешный человек не ищет возможности, неуспешный ищет легких путей.
2. Успешный человек действует, неуспешный откладывает действие на потом.
3. Успешный терпелив, готов долго идти к своей цели, неуспешный хочет все и сразу

Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние изменения статуса×...

• фотография
    01:51, 03.08.2018
    Го че там
  • фотография
    01:00, 17.11.2017
    Хочу в Tokyo!
  • фотография
    23:54, 31.01.2017
    Мой мир состоит из разочарования, руин и трупов.
  • фотография
    01:10, 31.03.2016
    Очень везучий человек :DD
  • фотография
    05:50, 04.02.2016
    МониторныйРЭМБО
  • Просмотреть все статусы
  • Все изменения

Последние темы ×...

Последние новости с сайта ×...

Пустой блок ×...

• ...