Последние новости: Смена ника ×

Новости/news

# 31
Neve®^Say^Neve®

• Гости
Показать / Скрыть текст

надо сходить.......

# 32
Neve®^Say^Neve®

• Гости
Показать / Скрыть текст

рэп новости)

-----------------
You are exactly my brand of heroin.

# 33
Kuso4ek_pozitiva

• Гости
гугл уходит из казахстана

# 34
Neve®^Say^Neve®

• Гости

Neve®^Say^Neve® писал:Певец Стинг выступит в Астане 4 июля с концертной программой «Symphonicity» на Республиканском Велотреке «Сарыарка».

Отменили концерт....

# 35
Offline Set mini-profile

• Крестный отец
  • 188 сообщений
Neve®^Say^Neve®,
Это просто не серьезно , Стинг вроде уважаемый человек своего дела , отменил концерт на мероприятие день рождение города , а не какого нибудь олигарха , подразумевается что народ хочет его видеть на мероприятии, не серьезно это.

------------------------------------------
Freedom.

# 36
Мисс Динь-Динь

• Гости
Neve®^Say^Neve®,
да потому что никто билеты не берет толком

• 0 - Спасибок

# 37
Neve®^Say^Neve®

• Гости

Мисс Динь-Динь писал:никто билеты не берет толком

еще как берут билеты...хоть и билеты стоют от 10000тг-700$

Как говорится в сообщении, Стинг решил отменить свой концерт после того, как его проинформировали международные правозащитники из Amnesty International о нарушениях прав работников нефтегазового сектора Казахстана. Музыкант призвал мировое сообщество обратить внимание на репрессии в этой стране.
На западе Казахстана в прикаспийском регионе с начала июня проходят голодовки и забастовки с требованием повышения зарплаты. По неофициальным данным, за месяц в забастовках приняло участие около 15 тысяч работников нефтегазовых предприятий. Участников несанкционированных акций задержала полиция, несколько десятков человек были уволены....

# 38
Offline salmetis mini-profile

• Великий флудер
  • 526 сообщений
Neve®^Say^Neve®,
Это просто отговорка.

Билеты не берут. Они пачками лежат в кассах

Ап. Ап.

Флуд нон-стоп.

Поехали!

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.

# 39
TAMIRIS

• Гости
В ночь на 1 июля в селе Шубарши Актюбинской области неизвестными были убиты выстрелами в упор полицейские патрульно-постовой службы Темирского РОВД Нурлан Алпысбай и Айдос Буранбаев. Их убили во время несения ночного дежурства прямо рядом с опорным пунктом полиции.

По рассказам местных жителей, поимка преступников вылилась в звуки перестрелки, заблокированные дороги с военной техникой, с торопливыми вертолетами в небе.
В Актюбинской области, как и во всем Западе Казахстана, заметны мусульмане, которые не признают линию официальных мечетей, держатся своими небольшими общинами.

Пресс-секретарь ДВД Актюбинской области Алмат Имангалиев ответил на вопросы журналистов, что однозначного определения этой группе пока еще нет:

- Вахаббиты это или не вахаббиты - пока выясняется. Идут следственные мероприятия. Создано несколько следственных групп. В нашей практике есть ликвидация течения вахаббистского толка в этом же районе.

# 40
Мисс Динь-Динь

• Гости
Neve®^Say^Neve®,цену знаю я
а да "типа" это противоречит его устоям бла-бла-бла

• 0 - Спасибок

# 41
Neve®^Say^Neve®

• Гости

TAMIRIS писал:В ночь на 1 июля в селе Шубарши Актюбинской области неизвестными были убиты выстрелами в упор полицейские патрульно-постовой службы Темирского РОВД Нурлан Алпысбай и Айдос Буранбаев. Их убили во время несения ночного дежурства прямо рядом с опорным пунктом полиции.

Вознаграждение за них- 100тысяч$

# 42
eminemo4ka

• Гости
Да слышала. Говорят один мент забрал у местного вахаббиста ноутбук. Ну а он с ружьем к нему домой пошел и в присутствие его семьи его убил. Это я так слышала. Официальную версию как то не видела и не слышала.

# 43
dezmond

• Гости
До пяти лет грозит россиянину за убийство лебедя в Казахстане

Показать / Скрыть текст

# 44
Offline salmetis mini-profile

• Великий флудер
  • 526 сообщений
dezmond,
давно же было:)

Ап. Ап.

Флуд нон-стоп.

Поехали!

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.

# 45
dezmond

• Гости
Убийство полицейских в Актюбинской области
Показать / Скрыть текст

Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние изменения статуса×...

• фотография
    01:51, 03.08.2018
    Го че там
  • фотография
    01:00, 17.11.2017
    Хочу в Tokyo!
  • фотография
    23:54, 31.01.2017
    Мой мир состоит из разочарования, руин и трупов.
  • фотография
    01:10, 31.03.2016
    Очень везучий человек :DD
  • фотография
    05:50, 04.02.2016
    МониторныйРЭМБО
  • Просмотреть все статусы
  • Все изменения

Последние темы ×...

Пустой блок ×...

• ...
    ׫