Последние новости: Пожелания и предложения ×

Мой шедевр

# 31
Offline Lun_FeR_maN mini-profile

• Новичок
  • 1 сообщений
Само рычно " what the fuck?" Этот рискунок ппц мне приколил)))и еще то что вы ТИПА от бакала пива ушотались)))

------------------------------------------
"Мушкет и жену не дам не кому"

# 32
Offline Mukaf mini-profile

• Новичок
  • 57 сообщений
Lun_FeR_maN,
А некоторые действительно так себя ведут вхахахах и еще + отходняк :рр

Следи за своими мыслями - они становятся словами.
Следи за своими словами - они становятся поступками.
Следи за своими поступками - они становятся привычками.
Следи за своими привычками – они становятся характером.
Следи за своим характером – он определяет твою судьбу.

# 33
Offline }I{yMa mini-profile

• Новичок
  • 47 сообщений

mazila96 писал:да классно соглашусь со всеми кто выше меня печатал)) а чо ты так странно на собачек смотрел красява

Спс!А на собачек я акцентировал внимание....По-моему,странно,что около универа бегают бродяжные собачки...=)

dezmond писал:класс Аплодируем стоя
не много таких талантов можно увидеть

Пасиба,порадовал комментом))

Lun_FeR_maN писал:Само рычно " what the fuck?" Этот рискунок ппц мне приколил)))

ДА))))для меня один из самых угарных моментов)))Вот что рисуют дети на беседках садика)))

Lun_FeR_maN писал:и еще то что вы ТИПА от бакала пива ушотались)))

Ну спонсоров не нашлось для реалистичности фильма)) А вообще я тогда не пил,так что тот парнишка выпил 2 бокала))А потом сразу пошел на работу)))Даже по одежде заметно (белая рубашка,галстук)

Последний раз редактировал }I{yMa 16:58, 06.08.2011

Путь в тысячу миль начинается с одного шага.....

# 34
jazihippie

• Гости
классный фильм! краткометражки по-моему интереснее смотреть)задумка супер, и еще то, что вы возвращаетесь назад, чтобы не совершить те или иные нарушения это класс. про игру актеров, я не согласна, что все было "так ужасно". по-моему пранишка который чинил мышку сыграл очень даже хорошо, если не тот момент как заметили уже выше когда он засмеялся перед дракой.только я немножко девушку не поняла, чего ты там пытаешься сделать и что она пытается сделать, ну вобщем может я туплю, но короче, не поняла я. потом, раз уж сказали что конструктивная критика приветствуется. то хотела бы добавить , что немного долго ты шел до универа, и вообще я не поняла сначала куда ты пришел, по-моему надо было немножечко показать что ты вышел из дома, заострить внимание на собачках)) и сразу же показать надпись, типа "это универ".ведь, тем более во время прогулки картинка копец дрожит, воооот, а так копец как круто!!!парнишка в бордовой кофте по-моему сыграл очень хорошо, хотя было видно что сниматься он уаапще не хотел)))

# 35

• Новичок
  • 47 сообщений

jazihippie писал:краткометражки по-моему интереснее смотреть)

Сам уношусь по короткометражкам!)и времени немного затрачиваешь, и в каждой есть смысл,мораль...=)

jazihippie писал:про игру актеров, я не согласна, что все было "так ужасно". по-моему пранишка который чинил мышку сыграл очень даже хорошо

Я тоже так думаю!))Вот если бы были диалоги,то тогда был бы полный шлак...=)

jazihippie писал:только я немножко девушку не поняла, чего ты там пытаешься сделать и что она пытается сделать, ну вобщем может я туплю, но короче, не поняла я.

Ну друг типа пьяный упал в сугроб...Девушка просто проходит мимо,а друг просит её помочь встать))Ну она типа: "Фууу!НЕТ"-и проходит мимо...Мне это не понравилось и я (тоже пьяный) пошел к ней приставать...Она сначала оттолкнула меня,потом дала пощечину,на что я тоже влепил ей))

jazihippie писал:потом, раз уж сказали что конструктивная критика приветствуется. то хотела бы добавить , что немного долго ты шел до универа, и вообще я не поняла сначала куда ты пришел

Дааа,путь затянут,но жалко было не включать этот отрывок...Так,весь мой путь длится около полу-часа...А вообще изначально видео делалось как бы для "своих",кто тоже там учится...Для них эта дорога и эти стены уже родные...Поэтому делать надпись "Универ" не имело смысла))

jazihippie писал:тем более во время прогулки картинка копец дрожит,

Потому что очень сильно ускорил + гололед был))Пол-часа--->Полторы минуты))

jazihippie писал:парнишка в бордовой кофте по-моему сыграл очень хорошо, хотя было видно что сниматься он уаапще не хотел)))

Ради искусства и оценки можно и заставить))))
Шучу,он был непротив эпизодической роли...Ему просто не очень нравилась сцена с ударом)))Столько дублей было...=)
jazihippie,
Большое спасибо за дельный отзыв!!

# 36
azatx

• Гости
от души по угарал, красава, когда продолжение снимешь?

• 0 - Спасибок

# 37

• Новичок
  • 47 сообщений
Всем привет!!!Хочу поделиться с вами очередным "шедевром" и попросить тех,кто зареган на ютубе или фейсбуке нажать "LIKE")))
Коротко о конкурсе:нужно снять МИНУТНУЮ пародию на знаменитый фильм,чтобы было желательно смешно))
Видео можно посмотреть тут в разделе ПОСЛЕДНИЕ РОЛИКИ либо тут
Комменты и критика,как всегда ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!)))

Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние изменения статуса×...

• фотография
    23:54, 31.01.2017
    Мой мир состоит из разочарования, руин и трупов.
  • фотография
    01:10, 31.03.2016
    Очень везучий человек :DD
  • фотография
    21:57, 18.02.2016
    Working...
  • фотография
    05:50, 04.02.2016
    МониторныйРЭМБО
  • фотография
    23:31, 15.06.2015
    Все, что нас не убивает - делает нас пельменем.
  • Просмотреть все статусы
  • Все изменения

Последние темы ×...

Последние новости с сайта ×...

Пустой блок ×...

• ...
    ׫

Пользователей онлайн: